Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актёры" Сами знаете кто сказал и вот мой вопрос. А как вам удаётся ваша игра в жизнь? предполагаю, что отвечать станут и зануды с соответствующими ответами "Я в неё не играю, я серьёзный"."Может вы и играете, а я нет". Таких прошу не беспокоить!

Ответы
Al
Alexc

жизнь - игра не результата а процесса. качество игры и наслаждение процессом взаимосвязаны. те кто не испытывает удовольствия от самого процесса - скушны и себе и окружающим

Товарищ Товарищасухова

Мы все, типа того, ... актёры
И даже кажемся (себе), что мы ГамлЕты.
И хорошо, что пиво свежее в буфете,
И хорошо,что есть суфлёры.

Руслан

а у нас не игра, у нас Дом - 2, я отношения строю с возлюбленной)))

Nikola Mahkov

по разному---от сценария!

Валерий Лютов

Плохо без репетиций.