Astra Loretti

Хочу обсудить с вами такую проблему:почему большинство девушек с перекрученными мозгами выходят за одного,живут с ним,а потом у них открывается третий глаз на жопе и они осознают что зря они так поступили и хотят к тому кто их до смерти любил?

Ответы
Лапочка Ильича

Потому, что выходят за одного, а через время обнаруживают ленивое, амебоподобное существо. У которых из целей -успеть в пивнуху до закрытия, а из желаний- чтобы его никто не трогал, когда он задротит)) А глаз на жопе помнит того, который любил до смерти)) Скорее всего он бы тоже превратился в нечто подобное, но она об этом не знает))

Алексей Корепанов

Пипец

Лапочка Ильича

Где?))

Лаура Сырбу-Швец

Девушка 3 раз замужем ,никогда не было таких мыслей в моем перекрученном мозгу,и открытом третьем глазу на жопе

Astra Loretti

🙂

Кот Кот

Смотри его..
Многое поймёшь

Кто-То

Для дебила ты рассуждаешь разумно.

Astra Loretti

🙂