Лукас Шакал

как мило что автомодерация убила мой вопрос. В 14-15 году, я был в весёлом приключении, на окраине весёлой страны. И был я там маленьким, и война была эта маленькой, и шиненль мне выдали не по размеру...А вы чувствуете, что вы маленький человек? (привет, Р.Рождественский).

–1
Ответы
🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Да, конечно. "и словно щепкой в океане нами тешатся шторма..."

Лукас Шакал

так держать, воин!

Илья

самое интеерсное пошлятину они не трогают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ростом действительно мал

Лукас Шакал

163) и без каски

Лукас Шакал

мы вам позовёт в трактористы)

Ѻлегъ

ну, не мне судить, рост 185

Ѻлегъ

видимо ни кому ...ибо, я до сих пор здравствую

Лукас Шакал

неуловимый Джо.

Ѻлегъ

на каждую хитрую задницу есть сам знаешь что

Лукас Шакал

статья.

Ѻлегъ

...хер с винтом