Eugeny Mikhalenkow

Тезка, у меня йоркширский терьер.

Ответы
Ев
Евгения

А у меня чихуа и такаса, тезка!

Eugeny Mikhalenkow

7.5 лет Да я все понимаю. И езжу только когда надо. А кормежка у него - сухой корм. Другого врачи не рекомендют. А вы живете в своем доме или в квартире?

Ев
Евгения

Мы в квартире. 7.5 лет это не так много. У меня такесе 14 лет а чиху3.

Eugeny Mikhalenkow

Не много, согласен. Но когда он был маленький, по недосмотру съел грамм 300 сыра. С тех пор есть проблемы

Ев
Евгения

Желаю вам не болеть и кушать так много сыра:)))

Eugeny Mikhalenkow

Спасибо Женечка, и вам всего доброго