Юрий

— А какой греческой богиней, девочки, вы хотели бы стать?
— Афиной.
— Хорошо, останешься девственницей.
— А я Афродитой.
— Хорошо. Твой муж будет хромоногий и некрасивый, а ты будешь ему постоянно изменять.
— А я Герой.
— Хорошо. Будешь жестокой и ревнивой. У мужа будет куча любовниц, истреплет все нервы, в итоге станешь стервой и будешь им постоянно мстить.
— А я Деметрой.
— Хорошо. У тебя будет секс с быком и с конем, а ещё тебя сожрет отец.
— А я Деспиной.
— У тебя тоже будет секс с конем.
— А я Кибелой.
— Хорошо. Будешь шляться по Европе с бубном.
— А я Авксесией.
— Хорошо. Тебя побьют камнями.
— А я Эосой.
— Хорошо. Будешь неразборчивой в связях, с низкой социальной ответственностью так сказать.
— А я Гекатой.
— Психрасстройства с особо тяжёлыми обострениями в полнолуние.
— Ну что, кто-то ещё хочет использовать фразу "Я женщина, а значит, я — богиня"?

Ответы
Уральская Рябинушка

А я не хочу. Потому что богини неживые, холодные, безчувственные. А я горячая, страстная, живая😂

Искорка.

Меня Ириной в честь богини мира Эйрены назвали.. и я нею вполне довольна

Юрий

👍

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 ты только греческих выбрал. А богинь много по всему миру

Юрий

😁

Konstantine Samohin

🙄🤔...а у исламистов они есть?...или они своих из профилактики в клетках содержат?

Любовь Вотинцева

НУ ВЫ ЮРИЙ И ЗАГНУЛИ МЫ ЖЕ РУССКИЕ ЧИСТОКРОВНЫЕ БОГИНИ !!!😅

Юрий

😁

Светлана Филюкова

у нас в клубе-- этот стих читает очаровательная женщина...

Юрий

👍

Светлана Филюкова

можно стих?

Юрий

ну, попробуйте

Светлана Филюкова

Посмотри, как лучисто
Солнце светит с небес.
И стоит серебристый,
Очарованный лес.
Там, в заснеженной дали,
Кто - то тихо вздохнёт,
Ветерки все устали,
Белка ветку качнёт.
Снег лавиною белой,
Полетит до земли.
А проказнице смелой,
Лишь орешки нужны.

07 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017

Юрий

👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!😁🙋‍♀️☕

Наташенька

Убедил...теперь буду говорить:" Я женщина, а значит я Бог"))

Юрий

ну ну))

Наташенька

)))

Та
Тамара

Что ж так? На Олимпе приличного выбора не оказалось..?

Юрий

приличных разобрали на земле)))

Та
Тамара

Успокоили...

Юрий

🙂

Та
Тамара

😌👋

Галина Чаплинская Против Войны

Тяжелый выбор. Пойду-ка я, пожалуй, в Афродиты..........

Александр

У нас большой выбор пены - для ванн, бритья, после бритья, монтажной, экструдированная пеноуретановая, из какой желаете вылезти?

Галина Чаплинская Против Войны

Мы. северные Афродиты, дамы суровые -вылезаем исключительно из снежной пены))))🖼

Александр

Ух ты!!!!! Вот это Афродита, сразу видно!

Галина Чаплинская Против Войны

)))))Правда, не этой зимой. Несколько лет назад снега у нас выпали на радость. Это фото я так и назвала -рождение снежной Афродиты. И к случаю пришлось)))

Александр

Зачётное фото.

Галина Чаплинская Против Войны

Внук постарался)). Я не любитель фотографироваться, но это фото -одно из любимых.

Людмила Иволга

Лихо закручен сюжет.Однако он некорректен по сути.

Порочный Круг

Богинь и придумали как гендерный прообраз женщин)

Юрий

🙂

Наталья Демешина

Вывод здесь другой: даже богини не были святыми...!

Юрий

👍

Морошка

:)))))))))))))))) не, я буду просто тетей Таней:)))))))))))))

Юрий

😁

Геннадий Алпатов

Зато они честно говорят о своих недостатках...

Юрий

👍

Елена Бажан

В следующей жизни буду только Афиной !!!!

Юрий

👍

Суфия Каримова

не все знакомы с греческой мифиологией!

Юрий

🤷‍♂️

᠌ ᠌

Это архетипы.. Раз. Два, это метафора.)))

Юрий

🙂

Eлена Вологжина

😱 Юр, получается шансов нет совсем🤭

Юрий

похоже, нет))

Юрий

🙁

Ум
Умка

Меня не зря всегда пугала эта фраза))

Юрий

😁

Елена

Мне кажется, это очень глупая фраза.

Юрий

🤷‍♂️

Глинка Ольга ( Царик ).

все таки , как тяжела женская доля.

Юрий

это дааа

Глинка Ольга ( Царик ).

У Геры были любовники ?

Юрий

нет

Глинка Ольга ( Царик ).

Муж уделял ей достаточно сексуального внимания или она чаще была холодна к нему?

Глинка Ольга ( Царик ).

и самое главное , ПРИЧИНА , по которой Зевс женился на Гере ? Какова ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ? Ведь в невестах она лишь была , ОДНА ИЗ МНОГИХ . Вес она приобрела только тогда , КОГДА СТАЛА ЖЕНОЙ.

Юрий

🤔

Глинка Ольга ( Царик ).

видите , вам без меня было бы скучно . Так как у меня МНОГО ВОПРОСОВ , там где вам все понятно.