Алексей Еськин

вот наступили аномальные холода и рухнула вся систеиа жкх.ну что путин что ли виноват .он что сантехник или электрик? он президент и как президент к нему нареканий нет.надо новую любовницу завести заведет,надо войну начать начнет надо с гусями полетать полетает. к нему претензий нет ,а вы холопы работать не можете ,буржуйки поставить вам лень в туалет сходить в кустики.Очнитесь и займитесь делом не досаждайте президента он и так от вас в напряжении дайте ему спокойно дожить в старости

Ответы
Кот Кот

И так кто у нас там в 90е свободы хотел и на танки лез и красные знамёна дедов и отцов ногами топтал..
Кто я спрашиваю..
Отмороженные на голову.
А теперь будите ещё отмороженные и на сраку.
Мир справедлив..
И нечего Путина винить
Ищите истоки проблем!

Елена Ашеко

блин как вы задолболи своим бредом политики непризнанные... балатируйтесь и изменяйте мир... кто лично вам мешает навести порядок повсюду...

Алексей Еськин

мешает путин он всех травит новичком кто на его место претендует

Елена Ашеко

дык вы жа ж яво не боитися..😃. вота впяред шашки на голо и флаг вам в руки... 😁🤷‍♀️ меня токма с собой не зовитя... давай, давай!!! сама, сама, сама!!!

Уральская Рябинушка

Выдвигайте вашу кандидатуру в президенты. Надеюсь, будет полный порядок. Удачи на троне

Алексей Еськин

путин всех травит новичком

Уральская Рябинушка

Значит, вы-слабак, если не можете за себя постоять. Нехрен делать вам в президентах. Это вам не с дивана кричать троекратное Ура

Алексей Еськин

а то что это преступление вас не напрягает это для вас нормально?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не очнутся и не займутся делом, рус урус ето ленивая скотина

Слуга Государев

Что то прорвало тебя меня махнул видно слишком не ращитал

Галина Галчонок

дотянут до лета ...будут в кустики ходить...

Niherasebeblia

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

вчера смотрел фильм <<бресткая крепость>>......как там воевали с фашисзмом все народы, на передатсчике сидел украинец
передавал ......я крэпость, я крэпость
......ети актеры не пошли воевать и не пиздят ничего в сети

Лариса

Мой двоюродный дядя там погиб.Вечная ему память

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Один момент...а холода́ точно аномальные?))

Суфия Каримова

Не ехидничейте,уже все устали от этого!

Алексей Еськин

тогда займитесь делом иди работать не сидите на гее у народа

Суфия Каримова

Я уже пенсионер,и отработала 52 года!!!

Алексей Еськин

пенсионер еще не значит ,что вы работали

Суфия Каримова

Зато сама знаю,а особенно умным,как ты,и объяснять не хочу!!!

Алексей Еськин

я и иак знаю что никогда не работали

Суфия Каримова

Дурачок ты!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта дожить.. он же избирается опять

Вера Гудкова

Вот такие мысли мне нравятся.

Алексей Еськин

привет холоп!!!

Вера Гудкова

Мне даже весело , но за тебя обидно.А может быть, тебе за это платят, раз ты так стараешься.

Алексей Еськин

ага в валюте и много

Вера Гудкова

Это уж ты оценивай.

Ланочка

Бред ), не забудьте хрюкнуть)

A Lina W

новичок по вас плачет...😂

Елена Корсикова

И что ты себе отморозил?

Александр Фарино

Какой бред

Алексей Волжский

Это то да

Да
Дамир

Бред

Oleg Mirov

🤝👍

Со
Солнце.

*