Ва
Валера

Видел рекламу в мясном магазине, где поросенок рекламирует мясные стейки... Какое-то креативно-каннибальское мышление у рекламщиков, так то стейк предполагает физическую гибель порося...Хотя, пока они едимы- они непобедимы( спасибо товарищу фермеру за наше счастливое детство)?

Ответы
Наталья

Так и *Петелинку* рекламируют куры. И ещё такие , мол, не едим вредного. Такой двойной оборот. Они же. наверное, считают, что своё здоровье берегут. А в целом обесценивается жизнь как таковая.

Ли
Лиза

Точно. А как вам курочки из Петелинки, сами себя съесть предлагают?

Alina Nn

точно подмечено.👍

Ва
Валера

свиное поголовье, кстати, за традиционные гастрономические ценности выступает, и за уголовное преследование вегетарианцев....

Alina Nn

ого.

Ва
Валера

свинство- наше все, а кто моется и соблюдает гигиену, тот не с нами...

Alina Nn

😂

Автор

Мясоооо

Ва
Валера

Для Кореянца и кошка бифштекс

Автор

Даааа