Валентина

Если внешний облик не соответствует внутреннему содержанию - это что?

Ответы
Николай Лисовский

А он, как правило действительно не соответствует. Так люди устроены. Возьмите боксера Валуева, выглядит зверообразно, а говорят добрейшей души человек . Или взять того же Брейвика. С виду мухи не обидит а сколько народу угрохал

Валентина

Да я не о лице...

Николай Лисовский

А внешний облик это что?

Валентина

Уже ничего...

Кручинин Владимир

"Если на клетке со слоном написано: БУЙВОЛ. Не верь глазам своим!" Козьма Прутков

Валентина

А если не написано...

Кручинин Владимир

аналогично забору: написано ***, а там гвоздь и заноза. На сарае написано ***, а там навоз и солома.

Валентина

Славно... И противно.

Кручинин Владимир

Отвернитесь - и ..... да идет он!

Валентина

Спасибо. Так и сделаю... Только он не услышит. А может он не такой уж...

Кручинин Владимир

Ваша свобода важнее

Валентина

Возможно...

Сансызбай Кашкимбаев

мне кажется нужно глубже зайти во внутреннее содержание

Валентина

Когда это понял - тогда уже не нужно...

Сансызбай Кашкимбаев

Тогда и не забивайте себе голову этим Расслабтесь забудте Жизнь прдолжается !

Валентина

Да ничего я себе не забиваю... И расслабляться мне не надо. Не люблю советов...

Сансызбай Кашкимбаев

а задаете вопросы

Валентина

Приходится вопросы удалять. Такую "пургу" несут... Совсем не по теме.

Сансызбай Кашкимбаев

это точно А то я уже пожалел что ответил на Ваш вопрос Стали ответы жесткие Я не советовал а говорил как бы сделал я

Юрий Юрченко

Это притворство или лицемерие.

Л.
Лариса .........

не доверяй глазам своим....

Де
Дед'уктор

Содержание хуже облика?

Валентина

И наоборот.

Stormbringer

Раздвоение личности ))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

старость

Валентина

Если шикарно одетый тупица, он что, обязательно старый?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Старость как вариант

Валентина

Ну да, у древнего старичка дым из-под хвостика... Душа молодая.