Душа Мега

Какими красками надо пользоваться чтобы рисовать по стеклу. Нуу, чтобы она не смылась.

Светлана Кособокова

Стекло расписывают либо специальными витражными красками (предназначенными именно для росписи по стеклу) , либо акриловыми красками.

Наталия Кириллова

Акриловые краски по стеклу и керамике. Лично я пользуюсь красками "Decola".
Инструкция по применению написана на упаковке )
Творческих успехов!

Гу
Гульназ

Специальные краски по стеклу. Продаются в художественных лавках.

Анастасия Немкова

можно купить специальные фломастеры:)

Оксана Бучнева

возьми жидкое стекло (раньше из него конторский клей делали ) , пигмент и рисуй, держится довольно долго