Валентина Кунина

Зашла в Контакт-читаю новости : " Британка с трудом взошла на Монблан и встретила там выпивающих -русских ! " Подумала я- : Вот молодцы ! Вам Британцем ещё до таких высот -подняться надо! / а вы что скажите? /

Ответы
Сергей Хрулёв

Вспомнил 1996 год. Мы с другом вели школьников на Демерджи. (Крым, высота всего около 1500 м) На Северном плато бегут ко мне перепуганные девчонки и говорят, что их напугал какой-то бородатый дядька. Я говорю, что здесь не бывает плохих людей, идем к нему навстречу. При встрече он поздоровался, разложил на траве карту и спросил как пройти к водопаду Джур - Джур. Мы ему подробно рассказали и разошлись. Девчонки успокоились. Мы с другом после похода проводили всех по домам, пришли домой, я достал бутылку водки и мы с удовольствием ее выпили. Я не думаю, что на высоте около 5 км русские будут бухать. Скорее всего они там были уже не первый день и отдыхали. А может быть англичанка увидела русских и первое, что ей пришло в голову - то, что они бухают. (они же русские) Возможно они пили чай. Я хорошо знаю этот народ. Так просто ни один даже русский не станет на такой высоте бухать. Спускаться всегда сложней. Поэтому ни один пьяница туда не пойдет. Это мое мнение.

Валентина Кунина

Я тоже с вами согласна, ,у всех с русскими связан определённый стереотип мышления и возможно что люди пили чисто символическое шампанское,среди нормальных людей приколы -это хорошая разгрузка психики-победа над своими страхами это юмор и смех ,а не жуть и ужас!🤝 👋 🌹

Сергей Хрулёв

Точно.👍

Валентина Кунина

Ах Демерджи ....какие названия .какие места !!! Если бы можно было снова вернуться туда!........( Я из Партенита-Родина моя !)

Сергей Хрулёв

Я в Партените был в апреле этого года.

Александр Туганов

В конце восьмидесятых, к нам с Мишкой приезжали американцы на целый месяц... Мы были и на рыбалке, и в русскую баню ходили, и на островах в палатках отдыхали и многое чего ещё было... И уже когда они уезжали домой меня спросил Глен, а для чего в каждом мероприятии, которые мы проводили, присутствовала водка??! Ну я ему ответил,... что бы не страшно было и весело... На что Глен сказал - Идти парится с литром водки - могут только РУССКИЕ!!!

Александр Туганов

В золотые одежды,
Осень лес нарядила...
Не оставив надежды
На зелёные нивы,

Нивы сжаты и голы,
От дождя почернели...
Златотравые долы -
Уже отгорели...

Златокудрая осень!
Расставаний пора,
Все дожди твои в просинь!
И пожухла трава...

Пусть дожди твои в просинь!..
И пожухла трава!..
Эта серая осень -
Нам уже не нужна!..

06.10.69г.

Се
Сергей

умный в гору не пойдет- все альпинисты дебилы и наркоманы-они ловят кайф от разряженного горного воздуха как наркоманы...и жизнь кончают в горах.куча трупов неубранных валяется вокруг всех вершин.об этом не любят говорить а балоболят о мужестве и братстве а их нет.

Валентина Кунина

Не думаю что все-но безрассудства хватает!

Fedor Shkenev

Ну что я Вам могу сказать... Я когда-то.. Лет в 25... решил прыгнуть с парашютом. Нашел знакомых, договорился-и прыгнул. Раз... Потом-с повыше... А потом-уже с 3.500... Взял с собой шкалик коня-и пока ехал вниз, сидя на стропах-очень вкусно его выпил...

Валентина Кунина

Да вы представьте себе -БАНКУ ЗЕМЛЯНИКИ-с таким трудом собранную -ВЗЯТЬ И ВЫСЫПАТЬ ......😭 🤔 🤥

Fedor Shkenev

Да представляю я... В детстве ронял бидончик с черникой...

Валентина Кунина

Ну вот!😃 😇

Fedor Shkenev

🤝

Сергей

Вся их беда в том, что они считают, будто жить "по правилам" и есть - "СВОБОДА"... Они бы тоже так смогли, возможно, если бы не верили всему, что им внушают, и начали бы, ХОТЯ БЫ, задУМываться! ...я уж не говорю про Сознание...

Валентина Кунина

Верно!

Пётр Баранник

Видимо из-за технических неполадок выпадают целые разделы моего текста для тебя и нашего сотрудничества. Так что пробуй другие страницы и возможности связи . Красивая и умная Валя Кунина и я имеем перспективу !

Валентина Кунина

Я в Германии в госпитале работала-туда несерьёзных не приглашали.....

Пётр Баранник

Валя. мы интересуемся с тобой как муж-жена. скажи откровенно тебе муж нужен ?

Валентина Кунина

Пётр,простите,почему вы пишете Мы ,а не Я ? Чтобы сказать да-я должна Вас -увидеть!

Пётр Баранник

Вот и Приглашаю. Приезжай.

Валентина Кунина

Благодарю...

Владимир Коробейщиков

В Европе на одном пограничном посту за нарушения задержали трёх русских. Постовые звонят начальству. - Так арестуйте их, вас же 13. - Так это же русские!

Валентина Кунина

Наши своё дело -туго знают !

Владимир Коробейщиков

Да и они, похоже, тоже.

Пётр Баранник

Вале Куниной Подарок в Липецке - Студия Педикюр-Прически-Массаж ( как один из московских филиалов). Хочет Валя быть хозяйкой ? Книги с юмором отдельно.

Валентина Кунина

Спасибо ,но у меня свой салон в котором я хозяйка....

Пётр Баранник

Отлично ! Мы говорили и о совместных книгах, на которые есть отдельное финансирование ! Настоящий смешной юмор небольшими тиражами и в Липецке тоже.

Валентина Кунина

Пётр,да вся наша жизнь-сплошной юмор ,пополам с сарказмом.....

Борис

У капиталистов государства с высоким уровнем экономического и социального развития, а нам как до них подняться? Обидно, но верно...

Валентина Кунина

Спасибо!😇 🤝

Константин

Да забавная история слышал))) НО! Вот на Алтае спасают альпинистов, трое наших погибли в Таджикистане, это только то, что мы знаем.

Валентина Кунина

Хомосапиенс-человек разумный ! А здесь -не вяжется ! надо искать -новое определение человеку!

Константин

Это точно))))

Niherasebeblia

и встретила там выпивающих -русских*** которые глянули на нее и сказали-"а она ничего так.и почему внизу нас всех от нее стошнило"!

Валентина Кунина

Привет-Алекс! Не надо так грустно! Это ведь шутка ! Женщина поднявшаяся на МОНБЛАН - уже БОГИНЯ -

Владимир Ефимов

На Монблан (самая высокая точка Европы) может забраться и ребёнок, ибо эта гора весьма пологая с куполообразной вершиной.

Василий Дьяконов

жаба её задушила столько готовилась поднялась ..ну подвиг совершила ..а там...опять русские и опять бухают..Не оценили ..

Василий Дьяконов

шампанское 3 тысячи баксов бутылка

Валентина Кунина

На такой высоте-алкоголь не действует ! А 3 тыщи-чего уж там- кутить ,так кутить !

Василий Дьяконов

наверное

Аптер Пётр Яковлевич

Вы считаете это высотой?Надираться до свинского состояния,кпк это делают славяне,это высота?Или Вы шутите?

Аптер Пётр Яковлевич

Это почему?

Валентина Кунина

Петь-ну ведь спать пора- упнись УЖ!

Аптер Пётр Яковлевич

Да спите тогда.

Аптер Пётр Яковлевич

Плакать не нажо

Такен Молдакынов

Интересно, а британцы вернулись домой? А то Тереза скажет еще , что русские наших монбланцев отравили.

Валентина Кунина

Все на месте...

Игорь Румянцев

там где танк не проползёт и не пролезет самоходка Максим на пузе проползёт и ничего с ним не случится

Ир
Ирина

Русские везде выпивают)))) А вообще они, конечно, русские, то бишь, вообще все делают с перебором.

Helena Veselova

Если бы британка на привале выпивала хотябы глоточек, возможно, и обогнала бы русских. 😉

Гутен Морген

Мы всегда сверху....Даже на Монблане....А без водки бы не залезли....Нет. Тупо не полезли бы.

Валентина Кунина

Это было-ШАМПАНСКОЕ.....🥂 🍾

Гутен Морген

Конечно....Попрутся русские мужики на морозе компот пить....

А что сказать, Скрипаль вон с дочкой яду выпил и то ничего, а они всем миром обгадились...