ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Что подарить на 8-е Марта девушке у которой всё есть? Надо пояснить... (Она мой начальник... А я как-бы тайный поклонник)

Ответы
Светлана Потапенко

сложно! например я сладкоежка, и хорошие дорогие конфеты с ликерной начинкой, выдали вас с всеми вашими тайнами, но если она не любит сладкое или у нею " табу" , то можно даже нарваться как говорится на " черный список" , ну вы понимаете , нужно знать что её радует, поднимает настроение. Может билет на премьеру нового фильма.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Начальнице?

Светлана Потапенко

да не важно, вы ей хотите намекнуть, она прежде всего женщина! вы ей делаете подарок не всем коллективом, а потом если вы ей не симпотичны, то что бы не подарили...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Понятно...

Татьяна Татьяна

Если там где Вы живете еще зима, то закажите букет сирени или ландышей и подарите, Только не сами вручайте, а пусть курьер принесет во время рабочего дня, чтоб все видели. И в букет открытку или еще какой намек, что это от Вас. Ну например, если Ваша фамилия Зайцев, то шоколадного Зайку)

Александра Парфенова

Наверно, скромный букетик цветов, я бы даже сказала маленький и не из тех цветов, которыми все цветочные магазины заставлены, а что-нибудь особенное, такое что наверняка ей больше никто не подарит. Она обязательно заметит тебя 🙂 Удачи!

Маргарита Вдович

Букетик . Не надо большой.Легкий,нежный,яркий,и веселый. Из мелких цветочков . Перевязанный атласной ленточкой в тон.....И Ваша девушка(начальница) не устоит. Даже если проявит выдержку,эти цветы останутся в ее душе навсегда ! Удачи ! 🙂

Максим

подарите,то чего точно нет,что она никогда бы не купила,но вместе с тем,это должна быть нужная вещь,которая не полетит в урну,а будет "согревать" и напоминать о вас...и раскройтесь в конце концов,стесняетесь-подпишите открытку!

Ирина Бочарова

самый банальный подарок - это цветы! И поверьте, даже если у неё есть ВСЁ!!! она всегда будет рада этим цветам! Узнайте какие самые любимые, может обыкновенные ромашки, подарите ей корзину ромашек, она этого ни когда не забудет!

Татьяна Зотова

Ой- ой... Сложный вопрос на самом деле! Удиви её! Если есть возможность, заставь ей кабинет цветами, а до этого допустим за неделю, посылай каждый день анонимные открытки с комплиментами и приятными словами... Надеюсь, помогла)

Наталья Феклистова

Подарите ей шкатулку, а в шкатулку положите хороший маникюрный набор, женщина всегда будет рада такому подарку плюс найдите красивую открытку и напишите, что этот подарок, как дар вашим чудесным пальчикам...Так миииило)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Не покажется ли ей это намёком на то, что у неё грязные ногти? )

Наталья Феклистова

Нет, нет, на то и записка, ну если конечно она действительно не следит за своим маникюром, то тогда не стоит.........

Леонид Писанов

тебя только там и не хватало... 8 марта будет суббота выходной день - вот смс и ограничится лучше, ибо служебные романы да ещё и с начальницей практически всегда печально заканчиваются- не следи там где живёшь и работаешь)))

Адм Маркова

Бриллиантовое кольцо, сережки, обязательно, бриллиантовые, либо и то и другое, сколько бы их не было в арсенале - все мало и хочется еще более изысканнее, к ним букет качественных цветов. Обязательно сразите наповал

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Осталось выбрать подходящие серёжки....

Адм Маркова

Молоток!

**
***галина ***

может быть композицию из цветов - сейчас делают разных зверюшек милых... или из воздушных шаров цветы-букет.... а вообще, любая женщина любит боооооооооооооольшие игрушки))), только с возрастом их перестают дарить)))

Ната

от подчиненного я бы не приняла дорогой подарок, да и вообще подарок..этика.. просто удивите ее... музыка на заказ, куча шаров, большую открытку на дверь..короче приятные мелочи

Марина Швадченко

у как все запущенно. А у Вас есть фирмы которые дарят впечатления...там сертификат покупаешь и подарок, урок кулинарии, массаж и т.п. Ну приятное цветы...и внимание

Александр Чернов

что-нибудь такое чтобы всё тайное стало явным например заявление об увольнении с формулировкой не могу больше работать под таким обаятельным руководством

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Я как своей маме так и своей девушке подарил часы вставленные внутрь оникса: есть в виде пирамидки, есть в виде сердца и тд.... А цены от 350 и хоть до 3000....

Вика Подкина

букет красивых цветов и открытку с красивыми словами

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вика- это банальщина подвида необыкновенного:))!

Вика Подкина

бональщина это твой часы и есть этому множество причин

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Вика, аккуратней со словами. Лично я считаю, что это оригинальный подарок. Не знаю как там с твоим восприятем мира, но многие, а точнее все кто дома их видел оценили подарок!!!!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ребята не ссорьтесь... Каждый подарок хорош в своих ситуациях.

Ник 137

Это вопрос серьёзный........зависит от Ваших планов на будущее......на повышение по службе с расчётом прибавки к жалованью, это одно....а ежели............. 😄

Людмила Соцкова

Прикрасный букет цветов ( надеюсь вы знаете какие она любит) и какуюнибудь принадлежность хорошую на рабочий стол чтоб она напоминала о вас .

Елена Левина

Вспомните, что она Вам про себя рассказывала: что ей нравится, чем увлекается, может в каком-то фильме ей что-то показалось романтичным и т.п.

Елена Платонова

где то было такое скажи ей что уже купил подарок и пусть она попытаеться угодать какой и то что она перечислит и есть чего она бы хотела 😉

Андрей Макущенко

Подарите какое нибудь маленькое красивое животное, обязательно с бантиком и сердечком, и Ваш подарок будет всегда ей напоминать о вас

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Пока животинка не сдохнет...

Андрей Макущенко

Или с тайного станешь явным ( предпочтительно)