Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №68 (о драме)
"Цены в театральном буфете позволяют прочувствовать драму до конца!"
Когда вы последний раз были в театре?

Джентльмены в театральном буфете - Ковбои здесь тихие
Спасибо.

Ответы
Александр Мамедов

Прокуратура Эстонии предъявила обвинения 11 эстонским и российским гражданам, подозреваемым в контрабанде водки из России в Эстонию по подводному трубопроводу.

Водку переправляли в Эстонию по самодельному трубопроводу «Северный спирт – 2» длиной почти в два километра. За всё время в прибалтийскую страну было перекачано не менее 6,2 тысячи литров алкоголя.

Владимир 10.17

))))...это тот случай, когда желания властей и народе ПОЛНОСТЬЮ противоположны! )))...спасибо)

Лю
Людмила

Не о последнем посещении театра,однако,запомнившемся...31 декабря,Мариинский театр в Питере...Почти все билеты скуплены финнами. Идёт опера "Евгений Онегин"...Большинство финнов сидят не в зале ,а в буфете,пьют без передыха,их громкие голоса перекрывают голоса на сцене,где поют к тому второй состав.....Больше в театр 31 декабря НИ-НИ!

Владимир 10.17

понимаю...я бы тоже 31 не пошел)..спасибоО)

Лю
Людмила

Но ведь хотелось праздника...Накрыт стол новогодний,театр,вечерние наряды...

Владимир 10.17

я бы остался дома с Новогодней елкой и друзьями )

Лю
Людмила

С тех пор так и есть!

Крысанов Андрей

современная постановка Вишневого сада. на сцене в круге света голый негр. из за кулис выходит голая девушка и начинает делать ему минет, минуту две.. режисер не выдерживает- милочка, ну что же вы чавкаете -это же ЧЕХОВ!!!!!

Владимир 10.17

)))...не люблю ТАКИЕ современные постановки, здесь я консервативен...спасибо)

Александр, Н.новгород

Уже давно не хожу в театр, потому что жизнь на столько интересная, что любое сценическое действие кажется слишком искусственным... да и фильмы тоже, кроме документальных...

Владимир 10.17

сожалею, что ваша жизнь становится пресной...)

Александр, Н.новгород

Сожалею, что ваша жизнь становится пресной, любая даже самая живописная картина уступает природе, если умеешь видеть!

Владимир 10.17

моя?...нее, у меня очень интересная жизнь...просто ваш ответ какой-то грустный...возможно это моё ошибочное впечатление...спасибо)

Александр, Н.новгород

Да, бывает грустно видеть несовершенство социума, но это не означает, что весь Мир не совершенен...С возрастом начинаешь ко всему относиться со вниманием и избирательно...)

Владимир 10.17

🤝👍 понимаю и согласен, вот и выяснили...спасибо)

Светлана Филюкова

1- Да...2-театр за 150 км,хожу в клуб, 3--наверное, потому, что вся мелочь выпрыгнула из карманов, а бумажные--ветер растрепал...и 2 нагана потерялись,😁👋☕🍨-----ковбоям!!!

Инна Школьникова

Это, точно. Буквально на днях была и в театре, и в театральном буфете. Кофе и бокал шампанского стоили столько же, сколько и билет на спектакль. 😊

Владимир 10.17

?)

Инна Школьникова

Подвернулся вопрос

Владимир 10.17

всё я уже понял...сначала ответил, потом увидел ответ))

Инна Школьникова

Спасибо 😊👍

Владимир 10.17

)))

Елена...

На Владимира Зельдина ходила в 2015,в тот день когда хоронили Жанну Фриске,мы выбрали 100 летнего но живого Зельдина Дядюшкин сон ыпошли

Владимир 10.17

спасибо)

Ел
Елена)

Вчера была в драм театре .. цены действительно -бокал белого вина -4.5 эвро ,, в магазине можно курить бутылку за 5.50)...но ведь театр!

Владимир 10.17

это типа..."надел фрак, не жалуйся на цены"? ))

Ел
Елена)

Подходит !))

Владимир 10.17

)))

Андрей Халфин

Былс...Коньячок пилссс... Прочувствовал...Особо, когда в зал с коньячной рюмкой не пустили...

Владимир 10.17

да, это ДРАМА!...особенно после коньяка, когда душА только-только раскрылась!)))

Владимир 10.17

👍 спасибо за позитив!))

Андрей Халфин

Пожалуйста, того не жаль...)))

Людмила Бондаренко

Да,это точно)3 недели назад имела удовольствие выпить чайку в буфете)

Владимир 10.17

...и поняла, что я "погорячилась" (шучу) )))

Людмила Бондаренко

Ну да)хорошо хоть конфетка была своя))

Владимир 10.17

))))...да, хоть такое утешение)))...спасибо)

Людмила Бондаренко

Пожалуйста)

Женщина Любимая🐠🐒

В прошлом году зимой....Тартюф....хорошо что билеты были бесплатные))))

Владимир 10.17

не понравился спектакль?)

Женщина Любимая🐠🐒

Тоска ) потом дома в интернете досмотрела чем кончилось))))

Владимир 10.17

)))) а может просто плохо играли? )))

Женщина Любимая🐠🐒

Хз....скучная пьеса, я вообще театр не особо

Владимир 10.17

понимаю...спасибо)

...

Да вот.. планирую сходить) и в буфет загляну, драматизнусь))

Владимир 10.17

"драматизнусь" - только перед "походом" валерианке выпейте, плииз )))...весело вы ответили...спасибо)))

Ба
Балагурушка

Буфет в театре - главное место после вешалки))))

Владимир 10.17

)))...типа, как на ж/д: постель входит в стоимость билета...тогда "драмы" уже не будет )))

Ба
Балагурушка

А что бельё на жд отдельно от постели?

Владимир 10.17

входит)

Ба
Балагурушка

Хбшка. Шёлковое отдельной таксой)))

Нелюша

В субботу была в театре. Буфет не интересует.

Владимир 10.17

значит и драму не ощутили!))) (шутка)

Нелюша

Я хожу в театр за другими ощущениями😊

Владимир 10.17

понимаю...спасибо)

Нелюша

🌹👍

Василиса Котлова

В театре в июле.. А в буфете не помню даже

Владимир 10.17

))) т.е. всю драматичность драмы прочувствовать не удалось? ))

Василиса Котлова

Удалось получить пищу для души))

Владимир 10.17

а ну да...только гармонии душИ и тела не удалось получить...понимаю...шучу...да и вопрос, собственно, был шуточный )))

Василиса Котлова

Спасибо)

Анатолий Лапшин

Давно. Но послевкусие коньяка помню!

Владимир 10.17

а "послевкусие" драмы не запомнился? )))

Анатолий Лапшин

Запомнился только наш Раскатов. НА СССР. Да ещё Михаил Ульянов в Мартовских идах Торнтона Уайдера. Но это вроде трагедия.

Владимир 10.17

спасибо)

Анатолий Лапшин

Не за что.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В театре был давно. Но Вовочка прав.

Владимир 10.17

) хорошего тебе настроения!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тебе, Владимир. Я получил в дар бутылочку джина...

Владимир 10.17

ага 🤝

Янина

Мальчики, сейчас собираюсь как раз)

Владимир 10.17

приятных впечатлений от спектакля) )))

Янина

Спс

Дмитрий Сергеев

уже забыл в нашем городе нет театра

Владимир 10.17

понимаю, причина уважительная...спасибо)

Людмила Андреева

В прошлом году, но в буфет не хожу..

Владимир 10.17

скорее всего вы ходили НЕ на драму, тогда и в буфет не нужно (шучу)...спасибо)

Людмила Андреева

Очень люблю театр- сезон уже открылся- пока еще не была- люблю наш оперный. Раньше и Драмтеатр был хороший- артисты были хорошие- Ефремов, Хитяева,Евстигнеев,Дворжецкий..Сейчас мне не очень нравиться-и декорации скудные и артисты...

Владимир 10.17

благодарю за такой ответ...приятных впечатлений!))