Альберт Гараев

вы коренная украинка

Ответы
Надежда Зимченко

Нет, я не коренная украинка. По национальности я русская, родилась В Молдове, в Приднестровье. На Украине оказалась, потому что вышла замуж за украинца

Альберт Гараев

боюсь играть в игры. при сбое проигрыш мне. а вы играете и в какие

Надежда Зимченко

Вы имеете ввиду какие игры - интернетигры? Нет в эти игры я не играю, и вообще ни в какие игры не играю, мое кредо - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я люблю интеллектуальные игры, люблю судоку. Да и на этом сайте я оказалась, думала, что это интеллектуальный сайт. В шахмате играть я так и не научилась. Немного играю в шашки и в подкидного дурака. Вот и все мои навыки в игорном деле.

Альберт Гараев

на майле есть и шашки и дурак и нарды и шахматы и бильярд

Надежда Зимченко

Мои познания майла не столь обширны, чтобы этим заниматья. На работе я или печатаю, или через яндекс или оперу получаю какую- либо информацию. А дома меня хватает только на этот сайт, да и то, я постепенно стараюсь из него выходить. Отвечаю только на уведомления или на ответы. На вопросы не отвечаю и вопросы не задаю

Альберт Гараев

пропустить денёк другой можно