Сергей Деденев

Можно ли фотографировать малолеток рядом с преступником, если против них собираются совершать преступления, но явно этого не видно? Может, ну их, себе дороже?

Ответы
Людмила Малышева

в общественном месте можно фотографировать без разрешения

Сергей Деденев

а публиковать?

Людмила Малышева

за это статья

Сергей Деденев

А публиковать с закрытыми лицами?

Людмила Малышева

можно

Светлана

Надо дать по рылу этому преступнику, а не фотографировать

Сергей Деденев

сексоту на задании?

Светлана

Как всё запущено

Владимир Ильин

Вы про вожатых, которые не обеспечили безопасность детей?

Планета

А слабо фотиком малолетку от преступника отбить?

Сергей Деденев

Так на этих преступников по ЗАКОНУ нельзя нападать..................

Планета

А представить как самозащиту!

Галина Чернышева

Ооооооооооой,что то Вы намудрили с вопросом...

Сергей Деденев

Реальность....

Галина Чернышева

А если перевести в нормальную речь?

Сергей Деденев

Жестокая реальность - испорченные дети сами будут источником зла.

Нурия Шагабиева

Это не помешало бы на самом деле.

Лариса

Бойся! Не фотографируй!

Сергей Деденев

Ну вот ты себя и выдала. Только меры я принимаю заранее - сами научили. И ФСБ не очень-то вас ценят. Не знают, как от вас отделаться. Отцепитесь!

Лариса

Я там работаю!

Сергей Деденев

Это сразу видно. Только она дискредитирует СИСТЕМУ, а поэтому её надо отдать под трибунал. Если только она и ты - не одно и тоже лицо. Но это дело не меняет. А информация 3 года ходит по СЕТИ.

Лариса

А я не скрываю.

Сергей Деденев

А каких ещё подлостей от неё ждать? Она сама не успокоится. Займитесь этим "особо секрктным сотрудником" Про неё всякая собака знает и она сама всё рассказывает для поддержания собственной значимости.

Лариса

Пусть живёт. Особого вреда от неё нет.

Сергей Деденев

О вот вред от неё особый! Несколько доказуемых преступлений совершила, и отопление она отрезала. Больше не пишите, всё одно и то же шьёте, и какие-то доводы из пальца высасываете. НЕ ПИШИТЕ.

Людмила Гладкова

Если бы знать заранее.

Маргарита Крылова

Зачем всё это?

Сергей Деденев

А как насчёт того, что безнаказанность создаёт преступность? Потом против твоих пойдут?

Маргарита Крылова

Не пойдут.