Фр
Фрустра́ция

Кто жил или отдыхал в Ирландии? Какая там жизнь и как вам климат?

Ответы
Ирина

классные они там, простые очень...и климат приятный, влажный конечно, но не холодно

Фр
Фрустра́ция

Что там с ценами и сколько денег брать с собой или есть возможность устроиться там на работу?

Ирина

ну я не прям сейчас там была, до ковида, пару лет назад, цены сейчас везде скакнули, думаю и там. А работа, ну смотря какая.. есть ли специальность, язык..

Смена Мерности

Ммм)) чо то тоже захотела🤭

Пр
Продолжай

пофиг...вискарь хороший🥃

Фр
Фрустра́ция

Да это понятно. Хотелось узнать от тех кто там реально был, а не гадать

Фр
Фрустра́ция

Кто был бы больше рассказал😉

Мишка Квакин

Не,,,, мы на огороде

Мишка Квакин

Да.... Как то так🤔😏😔

Фр
Фрустра́ция

😌 ну и это не плохо

Мишка Квакин

Неплохо.

Sеrый

там всё о,кей

Фр
Фрустра́ция

ИТС ВЕРИ, ВЕРИ ГУД 😉

Sеrый

ол,райт

Фр
Фрустра́ция

Ай ноув 🙂