Dasha Nov

Единственная родина - смерть. Время не реально, когда до полночи -час. Умирать не страшно: ведь это навсегда, да ты уже и начал это делать. Инструкция по выживанию - непрерывный суицид

Ответы
Людмила Кононова

не очем больше мечтать? что за чушь! Родина это твой дом, семья, дети Во всем ищи радость, в дожде в зиме, лете, в шуршании осенних листьев и не будешь чушь эту писать, а умирать не страшно когда состарился и передал свою эстафету детям и внукам

Тамара Степанова

Дашенька, какой сумбур у тебя в голове.Нужно просто разобраться, для чего и с какой миссией я появился на этот свет.Смерть- это просто и не достойно, а ты попробуй достойно прожить на этом свете.

Dasha Nov

я не собираюсь вешаться , и это из песни , и смысл хороший

Игорь Спиридонов

Мрачно, уныние - тяжкий грех, Жизнь, все Вы любите ее однолюбы, вот у Смерти, красивый, здоровый оскал и здоровые крепкие зубы... В.Высоцкий

Геннадий Кузнецов

вы до этого цитировали В.С. Высоцкого человека любившего и воспевавшего жизнь это было интересней

Галина Селищева

какой пессимизм!!! если это Ваше кредо, мне грустно

Вячеслав

мрачненько........кто ж тебя надоумил?

Dasha Nov

Летов

Вячеслав

вот гад

Dasha Nov

:))

Алексей Важенин

что-то ты сегодня совсем мрачна...

Маша ( Петербург )

ох =ох и как вам надо это,,,,,,.....

Винецкая Клара

жизнь ВСЕГДА побеждает СМЕРТЬ

Маша ( Петербург )

умница

Лёля Колобокина

ты померла уже или жива ещё?