Ирина Лавелина

Сейчас в новостях передали. что Медведев сказал,что Россия переживает рекордно низкий уровень инфляции. Я не поняла, они пошутили?

Ответы
Сергей К.

Инфляция реально низкая ... но не в магазинах ... там ценники только растут ... государство с 80-х годов перестало контролировать торговый сектор .... у нас как сказали свободная торговля .... только на Западе если товар пользуется спросом - на него цена снижается ... то у нас с точностью наоборот если товар раскупают - цена на него растёт ..так что у сектор торгашей и перекупщиков ... ЖКХ вообще пропасть - черная дыра ... ну и так далее много ещё чего ... А Инфляцию считают статистики .. они берут только сухие сжатые цифры по экономике курсам валют и ценам на энергоресурсы ...

Ирина Лавелина

Я понимаю, но зачем нам эти мировые всякие цифры. В стране - то рост цен. Реальный. На все.

Сергей К.

Статистика вещь упрямая ... если она скажет что инфляция 10% пенсии нужно индексировать на 10% ... а так сказали низкая и пенсии на 2% увеличат в феврале ... это я к примеру

Ирина Лавелина

Ясно.

Дмитрий Лебедев

Инфляция же не только батон. Но и сырая нефть, станки, здания, металл. Дешевеет наш экспорт - дешевеет это и на внутреннем рынке. Продовольственная инфляция официально около 30%. Это думаете тоже шутка?

Ирина Лавелина

Я прекрасно понимаю политэкономию. Но , что у нас подешевело. на внутреннем рынке.

Дмитрий Лебедев

Сырая нефть, прокат, станки, неклторые китайские мопеды и велосипеды... это только то что вот сам вижу

Ирина Лавелина

Ну я этого не вижу, тогда возможно.

Сергій

Наш заявил что в Украине экономика стремительно поднимается)

Сергей Халус

Простой народ должен быть дружный и сплоченный , тогда нас будут боятся и с нами считатся..., иначе опять придется взять в руки биты и каски...

Ирина Лавелина

Биты и каски - это страшно. Могут погибнуть невинные люди. Надо по-умному. Доставать их.

Сергій

Уже брали у нас биты и каски, и что? Стало только хуже, не выход

Ирина Лавелина

это не метод.

Сергій

Да!!!

Муллаянов Рим

Наверно пошутили,чтобы у россиян было хорошее настроение.

Ирина Лавелина

Ну не такую же ерунду. Мы вообще то каждый день в магазин ходим, бензин в машины заливаем.

Муллаянов Рим

Ну одно дело мы,а они этого же не делают,они думают что уровень жизни каждый день идёт только вверх.

Ирина Лавелина

У них точно.

Муллаянов Рим

Да ладно солнце всем одинаково в принципе светит,желаю вам чтобы наступивший год был лучше чем прошедший..

Ирина Лавелина

Спасибо.

Станислав Москва

Хорошо бы этим ребятам по нашим магазинам пройтись,...

Ирина Лавелина

И аптекам и заправкам.

Станислав Москва

Туда тоже можно.

Ирина Лавелина

Нужно.

Александр Фадеев

Они давно над нами "шутят" !!!-Вы не заметили ещё??7

Ирина Лавелина

Лучше бы помолчали лишний раз.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,у него серьёзные проблемы с психикой.)))

Ирина Лавелина

Согласна.

Ирина Лавелина

Да, уж как скажет

Ирина Лавелина

Спасибо и Вас с Новым Годом и Рождеством. всего хорошего.

Sergey Bratcev

Они уже 16 лет шутят на пару и по очереди.

Sergey Bratcev

Приехали!!! 140 000 000 и нет хороших и умных ребят!

Ирина Лавелина

Предложите хоть одного. Я понимаю, что у нас хороших людей миллионы. но они в политику не идут.

Sergey Bratcev

Много умных, знающих и честных людей в КПРФ.

Ирина Лавелина

Извините, но за КПРФ не буду. Это не коммунисты. Такие же , как и ЕР.

Sergey Bratcev

Вы видно не тех знаете. Как и везде, там разные люди, но негодяев на порядок меньше. Чем в ЕР!

Володя

В России всегда все в ажуре на бумаге

Ирина Лавелина

Это уж вовсе глупость.

Сергей Антипин

они вообще вдвоём такиииие шутники

Ирина Лавелина

Зачем такую ерунду говорить, не понимаю. Или мы в другой стране живем.

Сергей Антипин

да им привычно врать, одной ложью больше-одной меньше, какая разница, сейчас они врут не переставая

Ирина Лавелина

Но ведь это для нас сказано, нас вообще за дураков держат. Зачем уж так уж.

Сергей Антипин

нас давно держат за дураков, не до всех сразу доходит

Ирина Лавелина

Давно дошло, но такое вранье.

Сергей Антипин

ладно, успокойтесь, всё равно ничего не сможем поменять

Ирина Лавелина

я спокойна,

Евгений Федотов

Это они так видят нашу жизнь ...

Ирина Лавелина

забыли, что кроме Москвы есть Россия.

Евгений Федотов

и к чему были эти выборы в думу ???

Ирина Лавелина

По закону положены, что сделаешь.

Сергей Халус

Наверное это была репетиция.

Ирина Лавелина

Чего?

Сергей Халус

перед очередной шуткой

Ирина Лавелина

Балаганчик, одно слово.

Сергей Халус

Им еще шутить и шутить...

Vova

Ты многого не понимаешь...

Ирина Лавелина

Возможно и чем дальше. тем больше.

Николай Бочкарёв

Они в другом мире живут.

Ирина Лавелина

Тоже так кажется. под НГ так цены взлетели, а тут такое.

Александр Костромин

Ему то лучше знать))

Ирина Лавелина

Ну да, ну да.

Alex K.

угорает Димон!

Ирина Лавелина

Точно, угорел.

Alex K.

урод...