Ольга🌹🌷🌺

Вот, дарите вы хорошие подарки на все праздники какому-то человеку, и на день рождения подарили, и на новый год, и на восьмое марта, а он, этот человек, взял и подарил вам всякую ерунду: шампунь для жирных волос со скрабом, купленным за копейки, а вашему мужу шариковый дезодорант, случайность? Почему некоторые подарки нас огорчают?🤔

–1
Ответы
Дарья Иванова

Я учусь... Если повторяется ситуация - делаю выводы... И кстати дочка моя старшая так же... Недавно рассказала - на работе ей какая-то мымра стала хамить. Танька молчит. Мымра давай хихикать: "Я тебе хамлю, а ты глотаешь". Танька говорит: "Я не глотаю, я делаю выводы". После хамства уже нереально просить подменить или что-то ещё...

Александр Шульга

Внимательные друзья, заметили жирные волосы и запах от мужа. Дорогие подарки тоже могут огорчать-ненужные или поставить некуда и будут валяться в лучшем случае в шкафу.🤭

Сигизмунд.

Все что мне необходимо ,я могу купить сам. Приятно что не забывают. Ненужные мне подарки выбрасываю,но помню что человек меня не забыл.

Ольга🌹🌷🌺

А зачем выбрасывать🤔

Сигизмунд.

У меня нет дворца🤷‍♂️ Копить хлам?

Liza

а может,не нужно стараться из кожи лезть,а потом ждать такого же от другого

Ольга🌹🌷🌺

Никто и не лезет)

Liza

от слова "хорошие"и "ерунда".все относительно

Ольга🌹🌷🌺

Ясно)

Ирина Карпова

потому что подарок- это внимание. а не удовлетворение потребностей.

Ольга🌹🌷🌺

Да)

Ирина

не дарите...🤷‍♀️делов то

Ольга🌹🌷🌺

Да я не про себя, а просто)

Ирина

ясен хрен ..что не про себя🤷‍♀️все равно не дарите😆

Ольга🌹🌷🌺

Ок)😁

Роб Рой

лучше тогда гербарии

Роб Рой

можно я ваше фото под подушкои хранить буду

Василиса Евгеневна

я заказываю

Максим Jw

...