Демон Перекрестка

Рабочий, помни! Крики «помогите, у меня внутреннее кровотечение, вызовите врача» мешают твоим товарищам работать.

Ответы
Oleg Simanov

а обморок на рабочем месте затрудняет пути для нормального функционирования, проезда каров и прохода грузчиков!

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Но зато эти крики не помешают работать врачам..Кто то же должен на больном заработать деньги,пока он не умер.

Владимир Игнашов

☝️.. чтобы стружка в глаз не била ..надевай очки ..му....а !!! )))

Se
Sergіj

...и вам не хватит денег на лечение...

Realistka

ещё один садист объявился...

Елена Гончаренко

🐆🐆🐆🐆🐆

Граф Мрякула Трансмурлямский

нет

Ирина Ирина

Ааавчвъъжж