Бо
Борода

Она сегодня кинула меня! И я как шар скатился в лузу!Эй, где-ты? как я без тебя?.... Вы, не видали мою музу?🙂

Ответы
Николаич

Свобода,свобода-чем больше-тем лучше!Ведь многие пали в извечной борьбе.Свободный мужчина-особенный случай!Он грань безысходности в женской судьбе.....)

Бо
Борода

Так вот к кому ты убежала, Володя теперь пишет, я молчу!

Николаич

Не,дружище)свободу не отдам!)

Бо
Борода

Да нет Володя, я про музу!

Николаич

Ну,тогда-Вкушал любовь я как поэт!Как дорогой коньяк смакуя!Она мне делала минет...а вот как долго-не пойму я..)

Я По Твою Душу...

очаг горит,и пёс один...сиди смотри ,глазами хлопай...эй,пёс,а где твой господин?!...ах,вот он,в лузе к верху жопой...

Бо
Борода

Да, пёс лежит, но не один! И у него ведь нету господина,Его погреться друг привёл, вот и лежит он у камина!, Да в лузе я, и кверху жопой, но ведь вопрос не обо мне! Тринадцатый! не мчись галопом, а то проскачут по тебе.

Лариса Демидова

Вылазь из лузы и жди следующего поджопника кием от своей музы

Бо
Борода

Так нет её,куда пропала!

Ирина

А у вас есть муза? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!

Ирина

😅

Ал
Алёнка

видали,летела,как шифер над парижом😁

Ал
Алёнка

а муза не девушка

Бо
Борода

Конечно нет! Она мне помогала рифмовать! Теперь её уж рядом нет,и вот пуста моя тетрадь!

Ал
Алёнка

какое горе

Ал
Алёнка

ну чтож так убиваться

Галина

найдется, Борода, обязательно найдется

Эльвира

Та муза превратилася в медузу.

Бо
Борода

И уплыла,куда-то в синие моря?

Эльвира

Чтоб не смотреть в листы календаря.

Эльвира

)

~Восточная Сказка ~

На Марсе ,кортошку чистит 😊

~Восточная Сказка ~

Ну купите я не спец в этой области 😊

Бо
Борода

И я не спец,А в голове бардак! И музы нет, кто наведёт порядок? наверное я всётаки чудак, чудак на букву м, что в общем не подарок

~Восточная Сказка ~

Ну это вы на себя наговариваете ) муз нынче сложно найти но возможно

Бо
Борода

Вы думаете , муза человек? Словами разными она играет! Она как облако, а может первый снег,Она как бабочка среди цветов порхает!

~Восточная Сказка ~

Ну вот я вам про то и говорю ))

Ида Зырянова

Наверно там же ,где и вы

Бо
Борода

Так нету ведь!

Ида Зырянова

Ищите другую!

Бо
Борода

Мне эта в рифмах помогала!

Ида Зырянова

Рифмуйте по новому!

Светлана ```

мУза..это такое делО...)))

Наталья Петрова

Выходной у нее))

Бо
Борода

А кто ей разрешал?

Наталья Петрова

А сама)

Оксана

неа..не видать

Бо
Борода

Нет,расскажите!

Оксана

У вас есть в жизни Муза?У меня нет в зизни муза и вообще зизнь моя полная зопа.

Оксана

😆

Бо
Борода

Класс!

Ту
Туся

Спряталась

Бо
Борода

Залезла под одеяло?А может,где-нибудь в шкафу? И что её так сильно напугало? Ведь без неё я точно пропаду!

Ту
Туся

Не могу знать...где вы накосячили))

Бо
Борода

Да, может я и накосячил, не то чего-то срифмовал!

Ту
Туся

Вернётся...за нужной рифмой

Ирина Шевалгина

Улетела

Бо
Борода

Такая ветреная женщина она! Взяла и улетела прочь, ищу я рифму, сидя у окна, и вглядываюсь в наступающую ночь

Ирина Шевалгина

Да уж...она такая...не посредственная...Да и день короткий. ..

Бо
Борода

Короток день, а жизнь как коротка! Порою мы не замечаем,...того коварного витка,.,Нет это грустно, может чаю?

Ирина Шевалгина

Да...Да и одну сигарету на балконе глядя на угосающее светило

Мышка@@@@@ Минск

нет

Бо
Борода

Ну вот, и Мышка не видала! Придётся самому искать!

Мышка@@@@@ Минск

удачи вам и везения))))))))))))))))))))))пусть вам повезет!

Бо
Борода

Благодарю!Пусть будет счастье в Вашем доме!

Olga Ohorodnyk

неа

Нажия Мурзахметова

нет

Бо
Борода

Досадно