Ба
Бахриддин

Американцы действительно верят, что у русских особые гены? По Этому берут детей для его будущего. нЕ смешно ли.

Руслан

Это правда. Они используют их как энергетических доноров. Поэтому столько случаев насилия.

Нургул Каипова

Просто гуманизм, они и в азии берут и в африке

Протасова Александра

Это страшно, когда власть использует жизни детей в собственных интересах. Я на всю жизнь запомнил, как использовала гибель детей Беслана эта, так называемая, власть в назначении ими глав регионов, отменив их выборы. В таком государстве жить страшно и опасно. Они ни чем не погнушаются, лишь бы подольше удержаться на верху. 37-ой год уже давно наступил. Но Бог их покарает.

Ольга Журавлева

Для начала "-русской крови" в Русских осталось мало. В Америке такое смешение "кровей",какого мало где встретишь. И еще.... Какой генетический код может быть у тех детей-инвалидах которых они усыновляют????

Со
Софья

Они не верят, а знают. Это только наши не знают.

Володина Елена

Это вы сами верите в свою исключительность, а не они в вашу, и дело здесь, вовсе не в этом.

Julia Belyakova

Смотри больше зомбоящик и будешь настояшим зомби!

Виктор Дейнеко

Не знаю, как насчёт генов, но на них похоже действуют видеорепортажи о ежегодных, крещенских купаниях русских в проруби в 25 градусный мороз и муссируемая в СМИ тема о наступлении на Земле очередного ледникового периода. Кому из них охота терять и задаром отдавать русским всё то что ими "нажито непосильным трудом"?

Наталия Кудинова

Они делают из них биодобавки!

Алексей Громов

они нахрен никому не дриснули.. меркантильный интерес

Елена Русина

Амеры еще об этом пожалеют. Усыновляют брошенных детей, т. е. из семей неблагополучных, там где идет генетический сбой. От матерей, потерявших материнский инстинкт, отцов алкашей и наркоманов.