Svetлый

Мы не можем требовать от детей восприятия запаха мандарин, как это мы воспринимали в предшествии Нового Года. Они употребляют мандарины почти двенадцать месяцев в году.

Ответы
Татьяной Зовут)

Мало того, теперь и хвоей не пахнет!Конечно, это правильно, что искусственные елки пошли. Надо хотя бы веточки приносить

Елена Глухова

В новый год мандарины пахнут по особенному и для взрослых и для ребятишек.

Svetлый

так думаешь?

Елена Глухова

Да я так думаю.

Svetлый

ну хорошо, пусть будет так

Елена Глухова

Желаю тебе всего самого светлого и в больших количествах, человек с именем СВЕТЛЫЙ!

Svetлый

спасибо за пожелания, незнакомка

Нурия Шагабиева

Да ,прошли те времена ! Нет сейчас чувства ,предвкушения праздника.

Лариса

Да и ёлки нынче всё больше искусственные...

Svetлый

это да

Борис

Конечно, они же не жили в Союзе...

Ольга Колесникова

А мы от них этого и не требуем!!!

Зона_Іn_Тересу

но почему требовать не можем?

Svetлый

мандарины другие

Зона_Іn_Тересу

грузинские

Svetлый

не обязательно

Зона_Іn_Тересу

конечно

Вера Курашова

мандарина очень подорожали.

Евгения

Точно

Svetлый

)

Я Счастливая

ага

Svetлый

ок