Алина Дышекова

помогите пожалуйста мне в экзамене по документоведению!! нужно написать Распоряжение о внесений изменений правила Внутреннего Трудового РАСПОРЯДКА , а именно изменения времени обеденного перерыва!плииииииииззззз

Ответы
Йолдыз King

3. Время труда и отдыха
3.1. На предприятии действует пятидневная рабочая неделя, с выходными днями в субботу и воскресенье.
3.2. Начало рабочего дня – 9-00, окончание рабочего дня – 18-15.
3.3. В течение рабочего дня сотрудникам предоставляется время обеденного перерыва: с 13 до 14 часов.
3.4. Общая продолжительность рабочей недели при нормальных условиях труда составляет 40 часов.
3.4. Ежегодный отпуск предоставляется сотрудникам в соответствии с графиком отпусков, утвержденным в конце предыдущего года.
Перенос графиков отпусков допускается в исключительных случаях на основании заявления сотрудника с разрешения администрации без ущерба для нормального ритма рабочего процесса.
3.5. Продолжительность основного отпуска составляет 28 календарных дней.
Не рабочие праздничные дни, приходящиеся на период отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются.
3.6. По согласованию с администрацией (оформленному приказом), сотруднику может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.
3.7. Сверхурочные работы и работы в выходные дни допускаются только в порядке исключения с разрешения Генерального директора предприятия.
3.8. Нахождение в нетрезвом виде, в состоянии наркотического или иного токсического опьянения на территории предприятия влечет за собой увольнение работника в соответствии с законодательством РФ.
3.9. Контроль за соблюдением регламента рабочего дня возлагается на администрацию.

Татьяна

Распоряжение.
О введении в действие Приказа N 54 от 15.11.13 об изменении внутреннего трудового распорядка.
С 17.11.13 отменить действие Приказа N 12 от 12.02. об установлении внутреннего распорядка.
Приложение: Приказ N 54 от 15.11.13
Число - подпись

Татьяна Ивченкова

Половина текста распоряжения уже в самом заголовке))) Надо начинать так: Настоящим распоряжением вносятся следующие изменения в правила внутреннего трудового распорядка...:

Дмитрий Багрецов

На основании общего решения коллектива; принимается решение об изменение времени перерыва на обед

Нина Гончарова

ВОТ И ПИШИ:С 10-30 ДО 16-30 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ,А ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ - РАБОТАТЬ!!!!

Людмила Лазарева

сначала нужно научиться писать грамотно

Иван Ясаков

обед должен быть с 8-00 до 17-00

Марина Даниловцева

делу время, потехе час