Т. A.

Как уменьшить гормоны?

Короче зовут меня Серёжа, мне 17 лет)
У меня вот такая проблема можно так сказать, вообщем хочу я хочу секса даже во время секса, только о нём и думаю, но я уже давно не девственник, и далеко не один и даже двадцать раз занимался сексом.
Но всё равно всё время др*чу, думаю о нём как 12ти летний девств.
Вопрос: как можно уменьшить мои гормоны? ) даже если это вредно

P.S У меня есть девушка, ну и ей как бы надоело что я хуже кролика, и мне уже даже жалко её) так что HEEEEELPP

Алена Шумова

И это пройдет)