Bogdan S

какой новый элемент в таблице Менделеева?

Ответы
6!
666 !!!

она бесконечна, как бесконечны формы, но на самом деле ее вообще не существует, она относительна коллективного согласия)

Karinka Nurulina =)

"Элемент с номером 114 называется "флеровий"
Элемент с номером 116 называется "ливерморий"

***я Украинка***

ОЙ ДАВНО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА В ТАБЛИЦУ МЕНДЕЛЕЕВА. ДА И ХИМИЮ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА.

Любовь Кулик

Элемент с номером 114 называется флеровий, с номером 116 - ливерморий.

Валерий Карпухин

Какое прекрасное знание предмета химии! Мне тоже он нравится, но отстал от тебя в процессе познания!

Любовь Кулик

Все мои знания на страницах интернета. Однажды пришлось учавствовать в интерактивном конкурсе и я почувствовала отсутствие друга. Но интеллект не сумма знаний, а умение применить их на практике.

Валерий Карпухин

Интересное заключение.. Почему-то, раньше не задумывался об этом.. Запомню, конечно...

Татьяна Некрасова

эээ.не граффит...или что так открыли в америки русские ученные

# Аделя

незнаю.. у нас сейчас практика учеБой не интересуюсь пока...

Евгений Шидлюк. Омск.

Давно не заглядывал в новую. последний помню Нильсборий.

Анастасия Колногорова

Эм... Честно не знаю... С химией не очень дружу...

Катя Юшкевич

Я незнаю,узнаю когда мне нодо будет знать

Екатерина Черепанова

В последнее время не слежу за ней... 😉

Галина Ананьина

давно школу закончила - все забыла

Настя Рудницкая

Еще одна разновидность водорода

Руслан Grizli

О-о-о! С этим вопросом,не ко мне!

Стельмах Максим

пфффф химию никогда не знал!!))))

Николай Ясиновский

Названия так и не придумали...

Елена Романова

Их два;ливерморий и флеровий

Светлана Дегтярева

Наверное еще не открытый ...

Сандра Химка

Давно туда не заглядывала

Людмила Петухова (Торопова)

я и старые то не все помню

Olesy Golskay

С химией вообще не дружу