A.l.i.c.e.

)))Загадка:Что делает худая девочка в Макдональдсе? (с)

Ответы
Себастьян Парейра

ну тут вариантов не очень много: решила воспользоваться бесплатным туалетом, стоит на кассе, она вылечившаяся анорексичка и пытается нажрать себе человеческие формы побыстрее

A.l.i.c.e.

😂

Джорж Эспедраль

Мучается.... Какую отраву луччше съесть.... с надутой курицей или таким же мясом... .А вобще есть польза ... "Макдональс" - Сеть бесплатных туалетов...

Жора Федорчук

Никакая и не загадка.Слюни пускает🍟🍔🍟🍔🌭🍕🧀🥞🍖🍗🥓🎂🍰🍦🏥🚑😭😭😭

Bo
Bo.....)))

после его посещения не пополнеешь, а только форму сохранишь , вот и нашла выход для её поддержания убив сразу двух зайцев...)))

A.l.i.c.e.

Хитрая какая

Bo
Bo.....)))

для этого и весь обслуживающий персонал там исключительно молодой и худышки...)))

A.l.i.c.e.

))) я всяких видела

Bo
Bo.....)))

Мне как то не приходилось тамиполных видеть и престарелых ...)))

Садош Тлиулиев

незнаю!может отьедается.чтоб жопа была,за что мужик ее будет любить!не об кости ж биться!пошло!но я незнаю тогда

Садош Тлиулиев

алиса!я ответил и сам смеюсь ,прикольно получилось!у меня бывает так!ты уж необижайся,это было спонтанно!

A.l.i.c.e.

Не собиралась)

Садош Тлиулиев

привет алиса!как поживаешь,ходишь в макдональдс?я советую.как друг!

A.l.i.c.e.

Спс. Схожу обязательно 😂

Садош Тлиулиев

мой совет.будет больше внимания.на пятую точку!

Sergey Petruhanov

Шла по улице, Споткнулась. Подскользнулась, Навернулась. - Шлеп!... Теперь не понимает где сидит и кто такая.

Де
Дерсу

Она из него выходит приятно располневшей, а возможно даже на последнем месяце беременности...

Александр Борзов

Ходит между столов и вызывает зависть у жирух, которые едят гамбургеры и пялятся на девочку)

A.l.i.c.e.

😂

Игорь Косинский

Подтверждает истину, что толстыми бывают не от Макдональдза, а кому на роду написано.

A.l.i.c.e.

Неть. Она там бесит всех просто)

Роман Обрамович

она студентка и подрабатывает.. я думаю все так делали... когда студентами были.. 😏

Se
Sergey

Что бы она не сделала, халявного буршера все равно не получит)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сама рисовала ...по бегала по Макдональсам ...не потолстеешь...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

какие лыжи ,когда снега нет...)))

A.l.i.c.e.

Они только назывались так. Дополнительные зимние каникулы просто. В феврале

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тебе лучше знать ...)))

A.l.i.c.e.

Ну еще бы! )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не долго , по новой начинать придётся а кдругому распорядку привыкать...)))

Bo
Bo.....)))

(с) - что это значит в твоём вопросе , только сейчас заметил...))))

Bo
Bo.....)))

спрашка вырубится сейчас...)))

A.l.i.c.e.

Как обычно. В 00.00. Я уже привыкла))

Bo
Bo.....)))

а этот раз и не произошло ...ладно , в пушистую постельку я ныряю , чего и тебе пожелаю ...)))

A.l.i.c.e.

У меня вырубалась. Пушистеньких!)

Bo
Bo.....)))

по другим шастал ... и тебе ночи не душной ...)))

Александр Cерг.

я,, мы, там не бываем и не будем. Это заведение не нашего вкуса

Владимир Тунгусов

Портит свой желудок перетопленным салом с хлебом на булке.

Таяна

Я там пытаюсь вес набрать. Только все никак не получается(

A.l.i.c.e.

)))

De
Deleted

жрёт биг тейсти и картошку по-деревенски с сырным соусом)

A.l.i.c.e.

Вы за ней подглядываете штоли?😎

De
Deleted

если симпотная, то конечно)

A.l.i.c.e.

Что значит если...вы ж уже весь её ужин описали...😊

De
Deleted

Ну значит, она такая и есть)

Неизвестно Неизвестно

то же самое что и толстый мальчик, сначала ест потом срёт

С Новым Годом

Откуда я знаю что делает бухая девочка в Макдональдсе

Джорж Эспедраль

Мучается ....или с курицеей взять, или с нпдутым"мясом" ?