Татьяна

А вы в судьбу верите? Или - ну её,злодейку!

Ответы
Fedor Shkenev

Нет-вот прямо в "предопределено"-не верю. Так не интересно-все теряет смысл. Но вот в то, что если человек регулярно плюет на ПДД-то в конце концов полетит-верю. Как в следствие теории вероятности...

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Так что судьбу мы делаем сами...

М-
Марина - Марина

судьба - это путь по течению... а если плыть против течения - сама себя делаю - меняюсь и судьба меняется

Татьяна

А может быть "судьба меняется" - это изначально предначертано? Я тоже не люблю плыть по течению,скучно ведь...

М-
Марина - Марина

и это имеет место быть! врдь силы изменить судьбу не каждому даны!

Татьяна

согласна!

Юрий Иванов

Да верю. Но она не злодейка и по своей сути злом не может быть, потому что контролируема и изменяема.

Ша
Шамиль

можно верить а можно и нет. судьба это то все что с тобой происходит. кароче как ни крути судьба

Vi Za Vi

Нет.Человек сам принимает решения и делает свою судьбу .Часто ошибочно.Поэтому мы жалуемся

Anatolıy Шлихтер

и верю и отлично её знаю ещё до того как она сделает крюк и решит испытания подбросить

Алексей

Судьба - это всего лишь удобное слово, что бы не принимать собственных решений...

Александр Невский

Судьба-это то, что уже произошло. А в том, что произошло, и наша заслуга..

Иван Ермаков

Для начала надо в формулировке определяется, что вы считаете судьбой?

Татьяна

Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа ... тип того!

Иван Ермаков

Я считаю что судьбы, в качестве предопределения событий, нет. Есть определенный механизм, позволяющий пройти определенные уроки, для развития индивида...тип того....

Татьяна

И как бы вы назвали этот механизм? 😉

Иван Ермаков

Да не суть как его называть....пусть будет Битиё

Иван Покрышко

Бывает так " я верю они не верят, иль они верят я не верю" судьба ^_^

Татьяна

))

Иван Покрышко

А потом сердце душу задушила =_=

Clan

В плане" творю что хочу, всё одно - сдохну как предписано" - нет.

Marina

Судьбы нет!!! На всё есть время и случай, так написано в Библии!

Анжела Никулина

Верю. Заберите у человека мечту, и вы его убъете (не мое).

Эльдонион Лайбайдук

а куда ты от неё денешься ? даже если она зло-дейка ? )))))

Александр Некрасов

Можете не верить,ей до Вашей веры нет никакого дела.

Юрий Васильев

приходится верить, но и от себя 50 процентов зависит

Фаталист

если верить законам формальной логики то она есть

Александр

темной ночью надо говорить.лучше про приятное

Алексей Неважно

Нет судьбы кроме той которцю мы строим сами