Галина Лузина

Никогда не говорите "Мне всё-равно"..... Не надо стремиться афишировать своё равнодушие.... Это не показатель Вашей независимости.... Равнодушие-это паралич души, а это уже не лечится!!! Согласны!?

Ответы
Александр

Паралич Души может наступить, если лезть во все дыры и вникать во все проблемы, особенно чужие. Но говорить о равнодушии не следует, согласен...

Олег Блинов

Нет. Это показатель того,что меня не волнует данная тематика. Что в этом плохого? Или я должен, как маятник,от смеха к истерике?

Галина Лузина

Моя проблема в том, что я не умею быть гибкой: мой принцип быть открытой и честной, а это не всегда помогает. я не умею оправдывать и прощать ложь, а это случается.

Олег Блинов

Принцип хороший,но в современном мире совершенно бесполезный. Этому не учат,этому учатся

Галина Лузина

Согласна с Вами полностью! Но...

Олег Блинов

Галина, я не смогу Вас этому научить. Не дорос я ещё до такого

Галина Лузина

Этому и нельзя научить, а взгляды свои менять я не могу! Для меня есть ценности, которые не утратили свою значимость! Спасибо Вам ! Пусть в Вашем доме пахнет Счастьем!!!

Владимир Илюхин

Слишком остро сказано, есть вопросы в которых, я например, полный чайник, поэтому и все равно, что скажут, тому верю.

Галина Лузина

Володя! Может Вы и правы, но.... я почему-то не верю в то, что видя ситуацию в которой будут нуждаться в помощи ,а Вы сможете пройти РАВНОДУШНО мимо?

Владимир Илюхин

Это само-собой, это другое. Помочь человеку - святое. Я только о ситуации, в которой ничего не понимаю. например, в медицине. Что сказали - тому и верю. Через Инет, разумеется, пытаюсь понять, но это не более того, что сказали врачи)))

Галина Лузина

Пытайтесь обращаться на медицинские , врачебные форумы!

Владимир Илюхин

Нет))) Что нибудь пропишут, а я выясняю своим числом. Никогда по жизни к врачам не обращался, но что делать. Это надо было грохнуться в обморок в метро, чтобы понять, например, что нитроглицерин резко снижает давления, хотя, вроде бы от сердца. Сейчас к врачам уже год не хожу, стабилизировался немного)))

Галина Лузина

Здоровья Вам! Володя! Это несколько другое: на форумах идёт консультация рядовых врачей и одновременно отвечают далёким от медицины.

Владимир Илюхин

Спасибо!) 🌹

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Владимир Асиновский

Есть разные равнодушия. Одни настоящие, а другие " придуманные" Он или она в душе переживают, а на виду будто сухари

Ѻлегъ

смысл этого, как и многих других, слова извращен. изначальный смысл - РавноДушие, душа равная богу

Галина Лузина

Неееееет! Душа , и в таком случае, судя по Вашим словам -навряд ли есть!

Сергей Никонов

А что лучше продемонстрировать лживое участие в чужой проблеме??

Галина Лузина

Конечно нет!

Владимир Чистоедов

Не участие- это не равнодушие,а быть затычкой в каждой бочке...

Галина Лузина

Ваше мнение-оно Ваше!

Александр

это не равнодушие. просто отсутствие к этому интереса

Галина Лузина

Отсутствие интереса и " мне всё-равно"-вещи немного разные. Спасибо.

Самая Пустая

Вполне, всегда себя стараюсь от этого переключиться

Галина Лузина

Спасибо! Всего доброго!

Самая Пустая

взаимно)

Владимир Масяйкин

Что? Простите, более 2 -3 строк не воспринимаю... 😒

Галина Лузина

Равнодушие-неизлечимый диагноз.

Владимир Масяйкин

Ну да... И что? 😓

К.а.н.он

Здоровый пофигизм еще никому не навредил!!!

Галина Лузина

Это не причина для опасений!

К.а.н.он

Для меня, причина.

Галина Лузина

Нееееет! Быть этого не может! А если для Вас доброты много-делитесь ею! Счастья Вам!

К.а.н.он

Взаимно!

Галина Лузина

Спасибо!

пусть паралич...а жить - то так проще...

Галина Лузина

Согласна с Вами! .... Только когда-то это придёт к пониманию, что это не есть хорошо!

не понятно- чем нехорошо?

Галина Лузина

А как же жить с таким "пофигизмом"? Простите , что грубо , но... так!

ну как- сосредоточился на своем, на личном.....жизнь- то ...одна

Галина Лузина

Ваше право на мнение! Спасибо!

ок)

Сергей Ххх

равнодушее иногда - защитная реакция

Галина Лузина

Согласна! Только ИНОГДА! Спасибо Вам за мнение!

Nikola Mahkov

подумаем..... 😀 😛 😏

.... Реус

Надо говорить "мне всё едино".

Борис Толстошеин

полностью согласен...

Галина Лузина

Спасибо Вам! С праздниками Вас!

Борис Толстошеин

и Вас...удачного года Вам и Вашим близким....

Галина Лузина

Спасибо !

Соловьев Максим

Мне насрать

Галина Лузина

Вы очень корректны ! Добра Вам и счастья!

Соловьев Максим

Мне насрать

Галина Лузина

Слов нет: Вы корректны! Счастья Вам!

Николай Богомазов

Абсолютно.

Галина Лузина

Спасибо!

Маргарита Гракович

логично

Галина Лузина

Спасибо!