Екатерина

Я спас девочке жизнь, есть шанс что она будет со мной встречаться?

Я спас девочку. Есть шанс что она будет со мной встречаться?

Андрей Рыбин

сматря, как спас ) если у неё парень есть она тебя просто поблагадарит, за то что ты её спас ну, а если нету братиш у тебя есть такой шанс!! ! удачи!

Ольга Баричева

Это женщина дурачёк!! ! Даже если она умоляла тебя о спасении и обещала тебе посвятить жизнь- это ни чего не значит. Женщины и в церкви лгут, не моргнув глазом.

Ев
Евгения

Нет. Она вцепится тебе зубами в глотку и загрызёт тебя.

Ольга Андрианова

Шансы есть у всех! Если ты умело воспользуешься ситуацией - все получится!

Андрей Буковский

не обязательно

Юля Izuminka

как именно и отчего спас

Анюта *****

Девушки любят такую романтику, соответственно, шанс у вас есть.

Ка
Катя

Только ей об этом не напоминай - потеряешь даже шанс.

Оксаночка Шоколадка

Повод есть для встреч, а как у Вас получится дальше время покажет.

Александр

А она хоть знает, о вашей симпатии?