Кот. Просто Кот.

Если твоя чаша наполовину пуста, может нужен лифчик поменьше?)))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нет,почему же,она у меня всегда наполовину полная. А лифчики среднего размера я люблю снимать с женщины.😄

Ruslan

В ответ можно услышать - если твои трусы наполовину пусты, это ли значит, что нужны трусы поменьше?🤣

Кот. Просто Кот.

ни одного такого не было.))

Salvatore Dali

если у твоей лате только на половину есть пенка тебе что нужный ) стринки по меньше?)

Ва
Валентинка

когда худеешь, то да)), я купила новый, так пришлось, менять на размер больше))

Ва
Валентинка

летом хоть померить можно))

Людмила Теперик (Назарович)

всё может быть.... но чаша разная бывает... и не только связанная с лифоном...

Татьяна Кострова

Не поможет. Лучше бы ты в юности больше капусты кушала. Груди бы и выросли

Гречка Россыпью

Для кого еда завтрак, обед, полдник, ужин. А для меня, всё одно, заправка.

Виктор Ямалы

Будь оптимистом,чаша наполовину полная и лифчик менять не прийдется.

Елена...

Чет как то не прикольно,презервативы тоже иногда сползают...беда!

Кот. Просто Кот.

в тебя?)))

Елена...

Ну да не в тебя же.хотя кто тебя знает,если член маленький

Кот. Просто Кот.

сочувствую..)))

Елена...

😀 😀 нет я от таких коротких крючков избавлялась с первого раза

Кот. Просто Кот.

может не в них проблема?)))

Елена...

да проблемы нет какая разница..лишь бы человек был хороший...жизнь движется к старости уже пофиг что у мужика в штанах.главное чтобы в мозгах было и в сердце

Риточка

приехали там чашечка типа) чаша))))))))))))))))))))))))) 😂 вазон ))))))))))))))))))

Кот. Просто Кот.

у кого что выросло..)) у кого напёрстки, а у кого чепчики..))

Риточка

))))))))))))))))))))))) главное что бы)))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юля

Не вам давать советы женщинам про лифчики. Они сами разберутся.

Кот. Просто Кот.

Если не мы, то кто????))

Юл
Юля

Ну не в магазине же.

Rimma Markova

а тогда что у вас на половину пустое, может тоже надо по меньше.

Кот. Просто Кот.

что у нас пустое? мы пушапы себе в штаны не суём.))))

Rimma Markova

а может пора в голову

Кот. Просто Кот.

силикон вам в голову пора.) и татуаж извилин.))

Rimma Markova

может лучше вам шутки ниже пояса

Ре
Регина

фууу.. некрасиво.. а вдруг у кого-то компликсы по этому поводу!

Кот. Просто Кот.

Ну.. что выросло, то выросло.. Мы же не пихаем вату в штаны..)))

Ре
Регина

а кто вас знает!)))

Кот. Просто Кот.

я нас знаю.))

Ре
Регина

ой, не верю я тебе!)

Кот. Просто Кот.

потрогай...😆 😆 😆

Ре
Регина

ты сейчас нарываешься на грубый ответ

Кот. Просто Кот.

я вообще то не про себя..) потрогай у того, кто рядом..)) нечего сразу на личности переходить..)))

Ai
Aisling

Или, возможно, стоит всерьёз задуматься о коленных суставах )

Кот. Просто Кот.

о суставах уже поздно.)

Из
Издалека

Барон, в данном случае НАПОЛОВИНУ пишется слитно! 😛

Кот. Просто Кот.

а "свежездоровых" нету?))

Из
Издалека

Такие ко мне не ходят)

Кот. Просто Кот.

ну и я не пойду.. пока здоровый..))

Из
Издалека

Ключевое слово - ПОКА 😆

Neo Gint

KAK MENJA ZAEBYVAJUT TUPORYLYE S GRUSTNYM I DLINNYM IMENEM,KOMPENSACIJA KORTKOGO CHLENA I OGROMNOGO ,BEZ IZVILIN -UMA

Марета !

Читая первую часть вопроса думала речь идет о чае или кофе))

Кот. Просто Кот.

это традиционное определение пессимиста.))

Марета !

Вопрос хороший а главное с юмором)) ставлю 5 из 5

Кот. Просто Кот.

спасибо.)

Марина *

У всего есть свойство увеличиваться,ещё время не пришло)))))

Кот. Просто Кот.

несомненно!)))

Ва
Валентина

Пустую половину надо заполнить ватой-это лучший вариант

Кот. Просто Кот.

может и мне на член ваты намотать?))

Ва
Валентина

Есть какие то трудности?

Кот. Просто Кот.

Что бы казался больше.)

Андрей Суханов

Пускай будут оптимистки и думают,что на половину полна ))

Июнька

есть волшебное слово поролон!...он заполнит все пустоты!

Кот. Просто Кот.

а если мы себе поролоновые пиписьки в штаны натолкаем?))))

Июнька

заячью лапку...ахахаха

Кот. Просто Кот.

оберег от ваших пушапов?))))

Июнька

не знаю что такое пушап, но оберег точно)

Кот. Просто Кот.

Девочки, объясните школьнице: что такое пуш-ап?))))))

Июнька

да...())))