Irina Filimonova

Люди кавказской нации,что у вас проблемы с этим?у вас на Кавказе девушек мало??что на русских лежите.

Ответы
К.
Константин ....

А у них не все так просто.. Некоторых наших красавиц завлекают дорогими подарками. некоторые клюют.. И у нас за изнасилование, то ли посадят. то ли откупятся. то ли сбегут.. У них смертная казнь..

Irina Filimonova

Боязливые

К.
Константин ....

Ну естественно. То ли там. то ли тут... Тут можно с 6 лет поймать (за педофелию лишь посадят). А там его казнят и родственником достанется. что такого полумотка воспитали

Истинный Грешник

ДЕВУШКАМ КАВКАЗСКИМ НЕЛЬЗЯ А МУЖИКАМ МОЖНО!!! ПУТИН ВЫРОДОК УСТРОИЛ В РОССИИ ДА И НЕ ТОЛЬКО ОН, ВЛАСТИ У НАС ТАКИЕ!!! ВЕРНЕТСЯ КАЖДОМУ ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ!!! НЕ ПОНИМАЮТ ПРОСТО

Александр Олегович

Потому что русские на бабло ведудься,вот и дают себя как хотят и куда хотят.любовь уже никому не нужна,а жаль.

Александр Олегович

В чем помочь?

Irina Filimonova

Чтобы забанили быстрей его

Рустик Саттаров

Ебать детский сад народ че вы хреню занимаетесь?

Александр Олегович

Детский сад в зеркале увидишь.че сюда вообще лезешь,у тебя что спрашивали.

Рустик Саттаров

Ебло свой закрой тебе еще слова не давали хуй мутный блядь

Искатель Пустоты

Этот вопрос стоит задавать не только людям Кавказкой национальности, но и Русским девушка тоже.

Irina Filimonova

Но если спят с такими отбросами значит шкуры

Искатель Пустоты

Но не все же там отбросы. Например у нас в больнице работает первоклассный хирург. Не стоит судить людей по обложке, это не к чему хорошему не приводит.

Mukhamedov _

ответь получил тепер fuck you every night my baby помоч переводом translate.google.com соска )

Irina Filimonova

Ебало завали шлюшка хачестанская

Mukhamedov _

fuck off bitch

Irina Filimonova

Переводчиком пользуйешься?нахуй иди

Mukhamedov _

are you sure ?

Irina Filimonova

Английский учишь нахуя??руский сначала выучи

Mukhamedov _

dou you speak english bitch ? i dont you understand

Irina Filimonova

Ой глянь чурка заговорила

Константин Захаров

Потому что русские "более доступны",у мусульман традиции,всё строго!

Irina Filimonova

Ну ты во-первых я не доступная а во-вторых ты че их защищаешь??

Константин Захаров

Я не конкретно о тебе говорил,я в общем!Я их не защищаю,но у меня есть друзья мусульмане за которых я и в огонь и в воду!В каждой нации есть такие "придурки"!!!

Андрей Рощин

Неее, у них причина другая, их девушкам до свадьбы ну никак нельзя))

Irina Filimonova

Тость до наших лезть можно

Андрей Рощин

Ну нашим как бы по барабану когда начать...

Irina Filimonova

Ну не всем

Андрей Рощин

Я к тому, что у нас пофиг, кого в жоны брать, а у них только "девочек" берут, ну это то что я слышал по крайней мере

Meloman

У них не мало, ихние девушки все под паранжой в подвалах прячутся.

ас
анастасия сабирзянова

а если лезут итальянцы или американцы - это не страшно?

Константин Шакиров

Все бы это понимали...

ас
анастасия сабирзянова

ну началось... так объяснять нужно, своим примером показывать

Irina Filimonova

Понаехали понты еолотят

ас
анастасия сабирзянова

Ирина, это стереотипы или вам платят за разжигание?

Irina Filimonova

Какой нафиг платят.я сама решила для себя они для меня враги слишком много из-за них бед.Если и дадут статью 282,пофиг

An
Andrew

Ну они в душе, не любят своих смуглых, усатых девчонок.

An
Andrew

Ну правда, я что-то в последнее время не сдержан.

Irina Filimonova

А у меня парень не сдержанный

An
Andrew

Ну и чудесно.

Mukhamedov _

таких как ты сосать умееть вот поетому

Irina Filimonova

Ой ты щас отсосешь уебанок тупарылый вали отсюда кретина кусок

ъй
ъъъъъ йййй

сучка не захочет кобель не вскочет

ъй
ъъъъъ йййй

далеко пойдешь

Irina Filimonova

Ну а что чернильнецей быть их так дофига

ъй
ъъъъъ йййй

тебя же силой не заставляют

Irina Filimonova

Ну есть что других насильно

ъй
ъъъъъ йййй

ладно это твое мнение

Pawel Velieff

Почему так к кавказцам относитесь?

Irina Filimonova

Да потому что офигели

Pawel Velieff

Я дружу с ними. Нормальные люди. Просто не нужно всех под одну гребенку

Irina Filimonova

Надо

Pawel Velieff

Это глупо

Irina Filimonova

Да глупо насиловать и бить девушек

Pawel Velieff

Я говорю, что равнять всех не надо. Кто-то такой, а кто-то другой. Разве русских насильников и избивателей мало?

ДА
Денис Алексеевич

Просто их девушки малодоступные)

Irina Filimonova

Ну а причем тут наши

ДА
Денис Алексеевич

а наши легкодоступные, потому и лезут)

Irina Filimonova

ну не все

ДА
Денис Алексеевич

Конечно не все, но явно больше доступных женщин, чем у них

Irina Filimonova

ну да

Va
Vahe

😕 вам то какая разница?

Irina Filimonova

Мне большая

Va
Vahe

Очень аргументировано.

Irina Filimonova

А фига они приезжают и понты колотят??

Va
Vahe

Как будто русских дебилов мало, а в процентном соотношении их намного больше.

Irina Filimonova

Ой больше

Павел Бобров

а вы чё ложитесь?

Irina Filimonova

Не хочу

Ирина Терпугова

ненасытные они и меры не знают... это закон природы, от вас зависит - с кем вы

Irina Filimonova

Вот вот

Сэм Винчестер

Им барашек мало

Irina Filimonova

Котяра

Фима Задунайская

"лежите"?)))

Irina Filimonova

Т9 лезите