Алексей Баранов

Жизнь на до прожить так, чтобы осознать, что всё это суета сует? Но ни так, как будто выпал из объймы или обидился на

стечение обстоятельств, но в полном уме и здравие, без ужимок или манерности и даже не заявляя об этом во всё услышание, просто проконстатировал-Суета, сует, но она кайфная.. (дабы не наводить сплина туда-где и без тебя тоски выше крыши?

Александр Холодилин

Чушь) )
Жизнь надо Жить!

Iriska ))))

Дяденька, мне неприятно читать ваши бредни с орфографическими ошибками, вот можно было бы ответить.. . но коробят ошибки, так что пардон муа...

Лидия Бурлакова

ничто не вечно под руной!