Василий Катышев

Гнев Черного Моря, глупость людей или гнев Божий? Что станет причиной взрыва Черного Моря?

Ответы
Евгения Смирнова

моё мнение что глупость людей у природы отбирают всё взамен нечего очень злые люди убивают друг друга за квартиры за деньги

Наталия Ефремова

Черное Море не взорвется. Это мое мнение. А если произойдет - то это глупость людей.

Василий Катышев

ну дак, а когда вообще что либо происходило не по глупости людей? )) земля уже нас еле терпит, вот ближе к осени будет катастрофа.

Наталия Ефремова

Вы это точно знаете?

Василий Катышев

об этом знали до нас с вами

Тамара Захаренко

Безразличие людей ко всему прекрасному и настоящему

Елена Кузнецова

Занимаюсь эзотерикой, но не до такой степени

Василий Катышев

да да кажись в этом году произойдет серьезная экологическая катастрофа, черное море взорвется, на дне скопилось огромное количество сероводорода, частенько море выбрасывает часть сероводорода на пляж, то Геленджик, то Сочи и тд. но правительству по барабану, деньги.

Епифания

А почему оно должно взорваться?

Людмила Попова

Странное предположение

Василий Катышев

это не предположение

Людмила Попова

тем более

Та Еще

а вы это про что?

Василий Катышев

ученые бьют тревогу, на дне черного моря скапливается не мыслимое количество сероводорода, в 2013 на берег выбросило очень много сероводорода, но людей успокаивали политики что купаться можно, а врачи говорили что опасно купаться, так как в попадание в кровь этого вещества вызовет отравление в крови, а если ударит молния рядом произойдет реакция, смотрите на ютубе Взрыв Черного Моря, там видео с подобным названием уйма, так же существует пророчество, которое гласит, что из за самолетов которые в атмосферу выбрасывают химикаты, в определенный день взаимодействует с сероводородом, в результате чего произойдет мощный взрыв, часть городов затопит, часть сгорит, часть населения погибнет от стены пепла.

Та Еще

ужас какой

Oksana Serkichekova

Ну,в инете очень много правдоподобной,но недостоверной информации.Не всему стоит верить!

Василий Катышев

Ну если новости для вас не правдоподобны, где геологи предупреждают, врачи, то это уже ваше дело верить или нет.

Мария Малетина

гнев моря

Василий Катышев

ага, будет большой бум, часть городов затопит, часть сгорит.