Екатерина Смирнова

Люди подскажите какой хавчик брать на недельный отдых с друзьями на даче летом?

Буду отдыхать этим летом на даче с друзьями бухло уже есть а вот с хавкой еще не определился, мож подскажите что-то?

Жа
Жанерке

Летом на даче, где тепло и может нет холодильника, лучше брать консервы и хлеб, ну еще рассол там или квашеную капусту. соленые огурцы. Укропчик и картошку сами накопаете, если сможете)))

Aslan

консервы. а вот бухать вредно.