Давид Санадзе

16 лет. Хотим ехать с друзьями на отдых.

Мне 16 лет. Паспорт соответственно есть, оформил путевку на себя. Мать не отпускает (говорит рано и т. д.) . Что она может сделать и имеет ли право не пустить меня?

На
Наталья

Связать, запереть, паспорт отобрать.

Anna Emelianova

По хрюнделю надает и будешь сидеть дома.

Роман Дубец

А если не секрет, куда путевка?
А вообще совершеннолетие у нас по моему так и осталось в 18 лет. Не зависимо от того есть паспорт или нет, поэтому за вас продолжают отвечать родители.

Екатерина Сава

Что тебе сказать? ВАША МАМА ЛЮБИТ ВАС!! !
Моей дочке 14 лет (и я не вру) .
Твоя мать не права, но она права не по закону, но по мудрости.
Посмотри фильм "Милые Кости"
Посмртри и в путь) ) Инасрать ()))
женщины - они могут быть как мужчины
ЗАПОМНИ - ты зделала перый шаг

Алеся Самошкина

16 лет ещё ребёнок. Я бы тоже не пустила. Мама права. В семье а правах не разговаривают, просто уважают друг друга и почитают родителей.

Анна Самохвалова

украсть, вырезать органы, скинуть в канаву

Ал
Александр

Ты прав . Лучше хорошо отдохнуть . Жить хорошо но хорошо жить - это лучше

Мария Яковлева

http://www.tema.ru/travel/ путешествия артёмия лебедева