Никита Коршунов

В 16 лет можно ли ехать по городу на мопеде?)

Ал
Алёнка

Если по делам - можно. А просто так гонять, это надо разрешение получить.

Алексей Петров

Можно хоть и в 10 но чтоб на спидометре было 60 не больше

Саша Бобков

от числа кубиков зависит. ну и главное чтобы шлем был

Татьяна Марушан

получи права и гоняй

Де
Денис

можно с 16, а вы правила отлично знаете? они сильно отличаются от автомобиля, например нельзя на магистраль, ехать только в правом ряду, если две полосы в одном направление и надо налево то ищем пешеходку и ПЕРЕХОДИМ А НЕ ЕДЕМ по ней и т. д. ЕСЛИ СЛУЧИТЬСЯ ДТП И БЫЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ТО ВИНОВАТ БУДЕТ ВОДИТЕЛЬ СКУТЕРА, НЕ СМОТРИТЕ НА ТЕХ КТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАРУШАТЬ, МОЖЕТ У НЕГО БОЛЬШОЙ СТАЖ НА МОТО (10-20 ЛЕТ) , скажу на практике избегайте любых конфликтных ситуаций, в лучшем случае получиться только сбежать, о компенсации даже речи не будет!

Дмитрий Мартынов

тебе сашка можно)))

Юлия Симбиркина

нужны права.