Екатерина Приходько

Можно ли с водительской карточкой ездить по городу в 16 лет? или вобше можно ли ездить как нибудь в 16 лет по городу на

Детский Сад 2443

можно, только не за рулем

Марина Щиголева

учи пдд!!! и не парь мозг малолетка!!

Ирина Лазарева

....на трамвае.. . конечно можно.

Дима Попов

Нет. На вашей водительской карте курсанта автошколы должно быть написано, что это не является документом, дающим право на управление ТС (по крайней мере в моей было написано) . Иначе если остановят, то штраф + что-то будет хозяину машины. С 16 лет можно получить права на категорию А (мотоциклы).

Виолетта Иванова

Можно, конечно. Иди и учись на права кат. В - будешь ездить, но только с инструктором. В 18 у тебя уже права будут. ИЛи учись на мотоцикл - там с 16 можно вроде как права получить

Елена Брагина

Лучше не стоит. Ты можешь на права сдать, но поучить их только в 18 лет. И если тебя поймают, могут лешить прав досрочно.

Ви
Виктория

А на х"я мы тогда все, учили, сдавали в гаи, получали ПРАВА? ! пришли бы в автошколу, взяли карточку и всё,спасибо, я поехал? !

RW9UNK,не подскажешь статью, по которой могут лишить того, чего нет?)) ) хотя, я был бы за))

Алексей Зорин

Только с лицензированным инструктором на специально оборудованной учебной машине (21 ПДД) . Без инструктора только с действующим водительским удостоверением. Нет ни одной уловки, чтобы законно самостоятельно ездить на автомобиле до 18 лет.

Юля Морозова

на мотоцикле можно