Виктор Казарин

Водительское удостоверение в 16 лет.

Если хорошенько заплатить, можно ли "официально" получить водительское удостоверение в 16 лет, и без каких либо проблем ездить на автомобиле?
P.S Украина.

Михаил Утешов

если всё гаи украины купишь

ОК
Оксана Красноярцева

Первый же гаец (в твоём случае даец) , данное удостоверение изымет и иницирует разборку на тему где ты его взял. Оно надо тому кто кто за такое палево у тебя за это денег возьмёт?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нет нельзя это грозит штрафом в 150000 руб. или арестом сроком на 20 суток.