Лариса Близнякова

подскажите что мне делать на даче если у меня нет интернета и друзей?

Jkub Jkub

Грядки окучивать.

Ставь спутниковый интернет! К осени будешь бледная, как поганка с подкосившемся здоровьем!))

Ми
Михаил

в окно посмотри - там такой буйный интернет !

Сергей Цибульский

На то она и природа - чтобы на улице гулять целыми днями, по полям да лесам шататься.
Красота!
И грядки наверное есть. Позагорать можно.
Занятий полно!

Со
Софья

Читать!!!! Чем больше человек читает, тем он интереснее в общении, чем он интереснее в общении, тем больше с ним общаются, а там и друзья повалят толпой.

Патийдин Ботирбеков

Спать в тени яблонь на раскладушке

Наталья Воронина

общаться с природой, книги читать, на велике гонять, в бадминтон играть...

Денис Прибылов

Если я читаю эти строки, значит вы ещё не на даче. Если не знаете, что там делать, то и ехать не надо.

Роман Евменов

Работать на даче надо!)) ) Грядки полоть и поливать!)))

Алина Шлуинская

заведи друзей.

Кристина Морарь

Возьми радиоприемник, найди канал радио "Звезда" (radiozvezda.ru).
Там бОльшую часть времени читают вслух рассказы, очень хорошую литературу.
Слушай эти рассказы, а сама - окучивай грядки, собирай смородину, вяжи себе носки, вышивай крестиком, научись готовить обед. Нарисуй картину, веди дневник в бумажном виде, с картинками и аппликациями.
Купайся в речке, катайся на велике, знакомься с новыми друзьями.

Валерий Н

Отдыхать от интернета и друзей....)

Ол
Ольга

Полоть грядки!! ! Лучше фитнеса!!!

Екатерина Мусатова

о, я бы сидела на даче все лето и не работала! но это невозможно. кто не работает - тот не ест))))

Екатерина Яковлева

книжек набрать или накачать на телефон
кино поназаписывать на ноутбук/телефон

Ann __

я на даче, все есть интернет, то же

Ренат Валиулин

Поливать, собирать ягоды, убираться, копать, окучивать, рыхлить, выдергивать сорняки.

Николай Погожев

Заведи мальчика для секса.

Aziz S

Привези с собой девку и понеслась п_зда по кочкам.. . Похудеешь кста.. . Да и вообще на даче хорошо тра_ается...

Елена Степанова

Лучше конечно завести друзей, интернет летом не нужен, лучше больше проводить времени на свежем воздухе!!! Катайся на велике, купайся в бассейне, помогай родителям по хозяйству!)) ) Неплохо пригласить подруг с города на дачу!:))