Галина Плотникова

Люди добрые что делать если приставы в третий раз списывают задолженность с карты, когда она уже оплачена наличкой через банк по их же реквизиту?

Ответы
Алексей Старшинов

Подавайте в суд на приставов за НЕЗАКОННЫЕ действия, требуйте моральный и материальный ущерб (списанные деньги пришлось замещать займом от родственников под 1% в день!!!) ребенку (старикам) выписали лекарство, которое во время разборок с приставами подорожало... Да , в конце концов, сахар месяц назад стоил 30 р за кило, сейчас 47! А ВЫ ЗАКОННО! гоните самогон для себя и убытки ВАШИ! составили ... рублей, и вот чеки из маркета...

Галина Плотникова

Спасибо!

Ybrjkfq Andriyanov

Идти в банк за распечаткой документов о подтверждении оплаты, а потом к приставам, и разбираться! Но возврата денег придётся ждать не меньше трёх месяцев!

Галина Плотникова

Ну здорово они придумали, их еще найти надо приставы сидят на карантине а трубку не берут

Вера Попова

есть прокуратура есть старшие приставы,полиция,все это легко делается письмами заказными,побольше копий и в разные инстанции,письма только заказные

Галина Плотникова

Да думаю надо к юристу жалобу составить правильно и отправить в прокуратуру.

Вера Попова

можно и к юристу,но это денег можно простым письмом у нас один собственник так катает обхохочешься, с боку в прокуратуру т д и тп,от такой то такой то в середине заявление и по порядку у меня тогда то тогда то образовалась задолженность ,не успела я уплатит приставы адрес фамилию участок списал один раз номер поручения выписка из банка (копия) и тд и тп а вообще образцов в интернете море только пиши

Галина Плотникова

Понятно

Дэн

В банк надо идти. У них там постоянные сбои в программном обеспечении, и всегда почему-то в пользу банка) Вернут Ваши деньги, не переживайте.

Виктор Маркин

сходи в суд и подай на моральный ущерб. суд будет на твоей стороне. с хорошим адвокатом и мошенничество светит-а это тюрьмой попахивает.

Лека Лютер

Оспаривать через суд с требованием возмещения компенсации морального вреда и банковского процента за использование средств.

Валерий Ратников 🇨🇳

терпеть, против государства не попрёшь, может когда эти бабки в зачёт пойдут. Вернуть то и не надейтесь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В суд и пусть возвращают или в прокуратуру заявку о краже пусть побегают!

Сергей

Мне в итоге всё лишнее, то что они забрали возвращали на счёт))))

Галина Плотникова

Просто сами возвратили?

Сергей

Да, по инерции они удержали, потом увидели у ся, что я уже фсё оплатил и вернули)))

Галина Плотникова

понятно

Владимир Назаров

Снимите деньги с карты или заведите другую

Степан Головачевский

брать справки в банке и идти в прокуратуру

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это в трети йраз?)))

Галина Плотникова

Три раза высчитали с меня и дочери два раза.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Один и тот же долг?

Галина Плотникова

Да за один долг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, одииин. Но большой, тда?

Rima Kravcenko

почему не отметился

Людмила Канивец

🤷‍♀️Не знаю!

Желтый Гном Без Подвязок

в суд

Галина Дьячина

🤔