Ва
Валера

Рубль укрепился, но и цены в лабазах тоже держат оборону, вниз не идут?

Ответы
Костя Кузнецов

А вот ещё интересно, объявили же, что выявлены там одни и другие виновники искуствнно поднятых цен, а почему тогда их не снизили

Галина

да и не пойдут они хотя бы товарооборот увеличили , понизив цену ,ведь много идет на выброс .

Ли
Лилия

Для населения независимо ни от чего -стабильный рост цен,если выросли обратно хода нет

Епифания

Рубль больше не торгуется, его цену устанавливает Центробанк. Хотите 60 коп. за доллар?

Ва
Валера

купил бы конечно, исключительно для поддержки коммунистических партий за рубежом...

Епифания

Доллар больше не продаётся

Ва
Валера

Как настоящий патриот

Уральская Рябинушка

Упёртый никогда вниз не пойдёт, будет ползти только вверх😆

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вам сказали, что мир не будет прежним...

Анна

Потому что рубль держат искусственно

Татьяна Черненкова

Цену потиньху идут вниз , уже 4-й день.

Галина Татаринова

Ну, цены! Цены они такие! Стойкие!!

Ал
Алекс

Сахар уже подешевел на 10 руб.

Kорнелия

Укрепился🤦

Улугбек

☝️👍

Андрей Каширин

Да