Бурмаганов Ризабек

СМЫСЛ Жизни в поклонений Богу! за то что вы есть, живете, едите спите пьете видите и слышите, по благодарите его ведь он вас создал что бы вы и все МЫ поклонялись ему в благодарности хотя он в этом не нуждается в этом смысл, эта жизнь отсрочка, испытание перед Вечным СЧАСТЬЕМ!

Ответы
Валентина Матвеева

Самый великий человек в истории – это Иисус Христос.
У Него не было слуг, а к нему обращались: «Господин».
У Него не было диплома, а Ему говорили: «Учитель».
У Него не было лекарств, а Его называли: «Целитель».
У Него не было армии, но Его боялись.
Он не участвовал ни в одной войне, но победил мир.
Он был совершенен, а Его распяли, как злодея.
Он был погребен, но, однако, живет и сейчас.

Ян
Январская

нет..... смысл жизни в самой жизни, дарованной Богом- Творцом....... вот за жизнь его и благодарим..... а поклоняются не Ему..... иконам, Библии и т.д..... Богу не нужно поклонение.... я так думаю.....

Ольга Лунина

бог есть любовь...бог в каждом из нас...бог в тебе и во мне....но ни окаком поклониии тебе или мне речи не идет....поклонение придумал трусливый человек из-зи страха перед неизвестнстью

В.
Вредная ..

Богу не нужны наши поклоны.дары.Жизнь дана вообше на понтяно почему. но что то где то есть.мы все туда уйдем.надо что бы сердце оставалось читстым.и спокойным.Жизнь это дар.

Павел Шульга

смысл--в поклонении? и дети нам даются богом для дальнейшего ему поклонения? не согласен, хотя у каждого смысл свой.Удачи тебе и с праздником!

Лида Бавинова

согласна но вы сказали ещё больше если бы ведали и дай вам Бог пополнить иследования о Нём -где уже Он дал о Себе с 2001г......С НОВЫМ ВАС ГОДОМ!!!

Елена Гусарова

ОН так велик! Зачем ему такие мелкие низменные человеческие качества, как желание лести, поклонения, в общем унижения людей!?

Борис Ерунов

Ты такую хрень написал! Мы поклоняемся ему в благодарности за отсрочку от вечного счастья??? Сам-то понял, что сказал?

Бурмаганов Ризабек

за то что мы есть(душа жива существует) а не за то что мы живем в этой жизни

**
*лучиксолнца *

да,но только поклонение это не то слово,ведь как сказал Бог,не создавай себе кумира...

Любовь Гумбина

Не сотвори себе кумиров, не поклоняться надо а жить и радоваться Здесь и Сейчас.

Сергей Шульгин

в душе я всегда благодарю бога что живу на белом свете но пожизни больше атеист

Сергей Шульгин

в душе я всегда благодарю бога что живу на белом свете но пожизни больше атеист

Вера Евченко

На бога надейся но сам неплошай.Но в бога по мере своего сознания верю.

Андрей Терентьев

знаеш вчем састаит суть человека он верит в бога но не паклоняится

Георгий Асланов

Ну, голубчик, у нас разное отношение к религии...

Бурмаганов Ризабек

почитайте Коран

Георгий Асланов

И что я там нового увижу? Это пересказ библии...

Бурмаганов Ризабек

КИДАР В БИБЛИИ: Второзаконии (33: 2) «Господь пришел от Синая, открылся им от Сеира, воссиял от горы Фарана и шел с десятью тысячами святых; в правой руке его - огонь закона»Он придет от Синая (места ниспослания закона Моисею), откроется от Сеира (где проповедовал Иисус), однако воссияет он во всем своем великолепии от Фарана (Аравия), откуда он должен был появиться с десятью тысячами святых, с огнем закона в его правой руке. Никто из израильтян, в том числе и Иисус, не имеет никакого отношения к Фарану. Агарь (Худ- жар) со своим сыном Измаилом бродили по пустыне Вирсавии, а позже «они жили в пустыне Фаран; и мать его взяла ему жену из земли египетской» (Бытие 21: 21). От его первенца Кидара (Аднана) произошло поколение арабов, которые с той поры являлись жителями пустыни Фаран. А Мухаммад, как всем известно, происходит из династии Измаила и его сына Кидара, и появился он Пророком в пустыне Фаран, и вошел в Мекку с десятью тысячами святых (верующих - именно столько воинов было у Мухаммада при покорении Мекки), и дал огонь закона человечеству! Вот что пишет библейский пророк Аввакум, 3: 3 - 12: «Бог от Фемана грядет, и Святый - от горы Фаран». А вот что написано у пророка Исайи: «Да возвысит голос пустыня и города ее, селения, где обитает Кидар; да торжествуют живущие на скалах, да возглашают с вершин гор. Да воздадут Господу славу и хвалу Его, да возвестят на островах. Господь выйдет, как исполин, как муж браней, возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет себя сильным против врагов своих" (Исайя, 42:13). И еще о Кидаре: «Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою... Множество верблюдов покроют тебя... все овцы кидарские будут собраны к тебе... взойдут на алтарь Мой жертвою благоугодною, и Я прославлю Дом славы Моей" (60:1-7).

Юлия Попова

я так и не поняла,что вы именно от меня хотите?

Светлана Фомина

я еще на этом свете счастьем не насладилась

Елена Ушакова

ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

Наташа .....................

а как же ...не сотвори кумира себе?

Яна Павловская

пожизненно мы чего-то испытываем