Ведающий.

Прививку, делая бесплатно
Не думает никто про "состояние"
Ведь это даже ёжику понятно
Писать бы надо завещание...!?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

а вот если по чуть чуть ловить вирус и побеждать, то и сам организм адаптируется его не пускать?

Знакомая Незнакомка

Читала,что после вакцинации в Москве заболело около тысячи человек

Знакомая Незнакомка

Почему сказано,что не стоит сильно дорожить семьёц\й..

Майя Пракрити

Время илюзорно

Ведающий.

У каждого, кто вокруг нас свои задачи. Даже если это близкий родственник. Мы пришли в этот мир решать СВОИ задачи, а не чужие.
Но это не говорит о том, что мы не живём в обществе. Просто нужно правильно расставлять приоритеты. Не дожить свою жизнь к ногам другого человека, а проходить каждый свои уроки.

Ведающий.

Ложить*👆

Rima Kravcenko

ну не бреши напрасно - извини

Ведающий.

Я не собака - не брешу.

Андрей

Писать или не писать....

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Ведающий.

🤝

Mariwa

👍👏👏👏🍓🍓🍓

Ведающий.

🤝🤗😉

Mariwa

не пойду переболела очень тяжело ,ещё осложнения и лечится до лета,сказали буду.

Ведающий.

Выздоравливай!

Mariwa

Спасибки!🤝☀️

Ир
Ирис🌺

Оптимистично)))

Ведающий.

Пардон мадам)) но это вакцина созданная "на коленке" (в попыхах).

Ир
Ирис🌺

Подождем))

Ведающий.

Этот вирус никуда не денется. Нам с ним жить. Поэтому лучше свой иммунитет потренироваться, чем колоть каждый раз вакцину.

Ва
Валентина

Вот так ДА

Ва
Валентина

Ясненько. Я думаю мы все переболеем рано или поздно.

Ведающий.

Конечно. Это как грипп. Ежегодно будем привыкать.

Ва
Валентина

Страшнее гриппа. Но будем с этим жить

Ведающий.

🤷‍♂️

Ва
Валентина

Вот это точно

Комета

))))))))))))))

Ведающий.

🤭🤔

Ол
Ольга

Сделал?

Ведающий.

Я переболел!)) всё по чесноку🤷‍♂️

Ол
Ольга

🤷‍♀️