Алексеевна ...

Если бы деньги в школе,которые шли на шторы,действительно шли на шторы,то на них можно было бы сшить чехол для школы и осталось бы на шторы?

Ответы
Аркадий Южный

У нас в классе было по другому. Школа закупила замшевые или вилюровые шторы(точно уже не помню), как в первый же день одна штора исчезла из нашего класса. На следующий день, когда в классе шло разбирательство по этому поводу, заходит опоздавший уч-к в новых штанах. И как вы думаете, из какого материала?)))

Алексеевна ...

:Dхахахахаххаааааааааааааааааааааааааааааааааа капец

Татьяна Григорьева

не знаю как у вас, но этим вопросом в нашей школе занимался родительский комитет и все было абсолютно прозрачно, и деньги на шторы тратились именно на шторы.

Елена Соколова

не согласна. В нашей школе деньгами распоряжается родительский комитет, поэтому мы знаем куда уходят наши деньги. То же самое и в детсадах

Алексеевна ...

ясно, учительница 🙂

Елена Соколова

нет, я бабушка

Алексеевна ...

:)но бывшая учительница))))))))))))

Елена Соколова

нет, я работаю всю жизнь дизайнером-оформителем в городской газете

Алексеевна ...

а в каком городе живёте?

Елена Соколова

в Еманжелинске

У№
Участок №5 Оао ,славянка

да,просто надо перечислять им на расчетный счет,а потом спрашивать с ни докум...расход(чеки,проверять наличие, а не просто сдавать нал

Елена Власова

)))) Анекдот в тему: родители шестого класса, когда узнали, сколько будет стоить новый линолеум, скинулись и заасфальтировали класс!

Алексеевна ...

хахахаххаааааааааааааа

Дмитрий Лапкин

И осталось бы на шторы в школах, а также, чтобы сшить для них чехлы во всей южной Африке и тетрадки еще докупить можно на остаток

Irink-A Milay-A

в первом классе на день матери собирают на чайпитей с каждого по 1500, в классе 18чел=за 27000 ни хрена себе чаёк))не захлебнуться?

Алексеевна ...

:)я тоже не понимаю... люди считать, что ли не умеют..

Ананий Фаушистов

Правильно вы рассуждаете. При возможности все гребут под себя. Страна раскормила своих негодяев и мерзавцев.

Наталья Кнец

И наверное зашторить забор вокруг школы,а на деньги за охрану нанять президентский караул

Алексеевна ...

:Dточно

Неизвестно Неизвестно

не актуальна для меня тема, школу закончили 7лет назад...да здравствует новая жизнь))))))))))

Ал
Александр

Зря такие мысли.. Там действительно с обеспечением хр@ново... Но на пол чехла бы хватило))

Ал
Александр

У Вас видимо.. Нам не повезло((((

Алексеевна ...

не дают?

Ал
Александр

Мать учителем работает... На все вопросы - один мат

Алексеевна ...

ну раз учитель с матом - никто тем более не даст

Ал
Александр

(( мат на то, что и не дает государство ни чего

Там Где Лето

Ага... еще на галстуки зеленого цвета для всей школы.. по 100 рэ. Вы бы видели те галстуки!

Абьялиева Любовь

сейчас много рычагов по проверке денег, идущих на шторы, читайте закон об образовании

Нежный Ангелочек

На все благие дела!,так как Дал от чистого сердца -будь любезен до конца быть добрым!

Виктор Куприянов

ну, пожалей администрацию школ...им трюфельки в шоколаде с чаем тоже хочется...

Сергей Филимонов

нет деньги одут куда следует ведь передетим отчитываются перед родителями

Мария

Эт точно!!! Я за первую четверть сдала на все что только можно около 15 тысяч

Юра Фунин

Если деньги использовать целенаправленно, то как же они поедут в Турцию ?

Евгений Камаев

Да нет их бы хватило на позолоту всей школы+брилиантовыеручки на дверях.

Алексеевна ...

:Dточно 👍

Дмитрий Вакарин

Согласен каждый тащит соразмерно своей наглости ,и школа не исклчение