Ег
Егоза

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Все идиоты уже занесли меня в ЧС?))). Не стесняйтесь)

–5
Ответы
Анатолий Грачёв

Там вроде на войну шёл только тот, кто за неё голосовал. А рабы иногда в красиовой одежде ходили по базару за продуктами. Эзоп спросил: "Где здесь пропасть для свободных людей!?", чем немало удививил всех эллинов. Газовых фонарей не было. Свечи и факелы жечь было дорого, поэтому все нормально высыпались. Рабам была самая комфортная жизнь в античном мире! По сравнению со средневековыми крепостными и рабочими индустриальной эпохи - там вообще каторга ни за какие грехи! За то что не тех родителей выбрал!...

Ег
Егоза

Как вы страдаете, что рабы вы не там...

Анатолий Грачёв

В 1910-е расстреляли бы по ошибке
В 1920-е не понятно: к кому было примазываться
В 1930-е репрессии
В 1930-е немцы расстреляли бы как коммуниста, советские - как дезертира или предателя.
В 1950-е побили бы за интелигентный вид
В 1960-е долбаный энтузиазм, в одном турпоходе можно было сдохнуть .
В 1970-е можно было отсидеться, но не гарантировано
В 1980-е конфликт поколений
В 1990-е завалили бы бандиты
В 2000 и далее - за год, проведённый на тупой работе можно отстать от жизни навсегда...
И всё это на фоне долбаного капиталистического, социалистического, пост-коммунистического рабства.

Иван Егоров

Какое крутое интеллектуальное познание. Интересно, а это может пригодиться в нашей жизни? В Греции я не был, на партсобрания не хожу. Наверное я без этого буду трудно жить. В одиночку тратить бабки сложнее, да еще без собраний.

Ег
Егоза

Вот такая логика.. отсутствующая

Иван Егоров

Нормальная логика. Реально.

Александр

По видимому ЧС - это место т ГДЕ ЖИВУТ в отрыве от общественной жизни....... и иных формах........демократического управления, короче ТАМ ИДИОТЫ?
На "грецких" идиотов вам не стоит злиться
Подобное к подобному стремится...

Ег
Егоза

Ты вчера сюда зашел?

Александр

Так вы в Черном списке у идиотов, или сами всех туда отправляете?

Ег
Егоза

Не об этом вопрос. Те, кто не хочет политики, могут занести меня в чс

Александр

Хочешь не хочешь, а политикой пропитаны даже ... Вы здесь чисто по политическим соображениям? Ищите союзников? Врагов? Уже время пришло собирать камни?

Ег
Егоза

Никто на рашке не должен жить спокойно и забывать, что они абизяны!

Просто А...

Не вижу основания.. Идиот - от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек».. и всё относительно Греции, как будто верно. За что Вас заносить в ЧС?

Ег
Егоза

Лечись!

Просто А...

от чего?

Ег
Егоза

От кретинизма

Просто А...

Так я могу и Вам то же самое предложить.

Ег
Егоза

Предложить можешь, но лечись, прошу!

Не Я

😂 как приятно слышать от тебя, что я не идиотка))))...у меня рука не поднимается тебя зачисить...ты очень забавная скакунья, хоть и слегка с налётом деградаци)))

Володя

Общественной деятельностью лучше не заниматься. Потому что одному поможешь, а десятерым врагом станешь. Лучше наукой заниматься или производством.

Ег
Егоза

Не об этом речь

Артем Будаев

правильно, идиот в наше врнмя это человек которому ничего не интересно, он не развивается никак, и это не оскорбление, это выбор

Ег
Егоза

Большая часть болот

Senior Full Stack Developer

Животное, меня занести в чс забыло, что бы я твой бред сивой кобылы не читал!! пизда вам бандеровцы!!

Ег
Егоза

Что от тебя хорошего ждать!)).

Senior Full Stack Developer

так чего заслужила того и ожидай

Ег
Егоза

Ты уже не истеришь? А что случилось?

Senior Full Stack Developer

соси молча, животное!!
🖼

Ег
Егоза

Идиот)))

Екатерина

Вы, наверно, никогда не слышали, что есть многозначные слова) вам просто не хватает образования

Руслан Котопёс

Ну во первых это бред какой-то))) Во вторых - ты призываешь занести тебя в ЧС? Зачем?))

Mr. Ease

А чого ви переймаєтеся?) Першим заносить у ЧС той, у кого першими здадуть нерви!)))

Ег
Егоза

Абсолютно не переживаю, але хочеться менше бачити ідіотів

Mr. Ease

У мене инша проблема — ідіотки й Z-патріотки)))

Ег
Егоза

🍎🍏

Sergey Lomov

только нормальная баба понимает, что фраза " иди отсюда ", означает " идиот сюда ".

Ег
Егоза

Шо то ты не то куришь....

Александр Рузметов

Главный идиот - это бункерный сцарь.
Оторвался от всего и не участвует ни в чем.

Нраво Изучатель

Я - ИДИОТ ( по Достоевскому) ... и не забираюсь заводить ЧС ( а это что за зверь?) ...

Ег
Егоза

Открой правила чата и не тупи))

Нраво Изучатель

А, можно ?

Ег
Егоза

🍎

Владимир Дружин

Откуда такие познания?🌹🍸🍸🍑

Константин Малахов

не понимаю, чего вы все так разволновались? Всё вернётся на круги своя.

Константин Малахов

если собрать в кучу всех чурок, то их суммарная ненависть к русским до твоей и близко не тянет

Ег
Егоза

Вот! Рашист, шовинист!

Константин Малахов

...нигилист, анархист, эгоист, эксгебиционист... и дальше по списку на "ист". Всё, до свидания, пора отчёт в ФСБ писать. И пусть ни один СС500 на тебя не свалится(я расстроюсь)

Ег
Егоза

Сходи на йух))

Константин Малахов

ты такая добрая! но мне ходить не надо - я рукой дотягиваюсь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, давай еще вспомним про значение слов "дефиле", "подонок", "быдло"))

Ег
Егоза

Просвещайся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выдавать сегодняшнее значение слов за столетней давности? Так это не просвещение, а ебанутость

Николай И.м.

☝️... Хорошее определение...Надо учесть.. при общении с тобой..))))

Ег
Егоза

Ты бы подучился, кретин))

Николай И.м.

Главное, что ты теперь, как раньше, не можешь назвать меня идиотом, а то к скакунье ещё и тупой трепачишкой окажешься! Слово - не воробей...😆

Владимир Гулинский

С тех пор, смысл этого слова несколько изменился. Или вам пофиг?

Ег
Егоза

На рашке - один в один!

Виктор

ЕГОЗУ в ЧС?! Нет, ты лукавишь, как обычно не последовательная.

Ег
Егоза

))

Виктор

Вот, уже и общение🍁

Ег
Егоза

🐸

Виктор

И, Кто так ПОШЛО МЕНЯЕТ СМЫСЛЫ, здесь!?