Татьяна Пажинская

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Ответы
Тэ
Тэдди

Перестали читать Рэя Бредбери
И забыли звездные сны
Как на Марсе в иллюминаторы
Бьют от ярости стальные дожди

Днем ласкаем кредитные карточки
Ночью женские кружева
И потеем остатками совести
Когда манит на небе звезда

Нам уже не взлетать с космодрома
Упираясь мечтой в горизонт
И в удушье без кислорода
Не стучаться скафандром о борт

И теперь только изредко снятся
Марсианская буря и мгла
И как снова без экипажа
К звездам в небо ракета ушла

22 августа
Земля 20*13*

Андрей Вараксин

потому что объём измеряется не бутылками ,а см3 .ёмкость количеством этих см3 воды в жидком состоянии,читай предупреждение на этикетках этих бутылок ,может уже началось повреждение мозга раз такие вопросы (без обид)

А=
Анюта =)

потому что холодильник не приспособлен вмещать в себя воду ! а стеклянные бутылки или же пласмасовые занимают больше места чем само содержание этих бутылок

А=
Анюта =)

потому что холодильник не приспособлен вмещать в себя воду ! а стеклянные бутылки или же пласмасовые занимают больше места чем само содержание этих бутылок

Aleksandr Chugunov

Чтобы проверить входящий объем нужно холодильник положить на пол дверью в верх и открыв бутылку вылить в холодильник. О полученном результате доложите

Дмитрий Гаврилов

если его положить на бок, дверькой кверху, застелить пленкой , то можно пользоваться полным его объемом, выливая пиво из бутылок прямо в холодильник...

Е*
Евгения ****

в холодильник можно и бегемота засунуть, при желании... Только для начала надо все внутренние части из него вытащить))) Так места больше станет

Изабелла Рожкова

Не знаю. В моем холодильнике умещаются и мясо, и молочные продукты, и овощи, и фрукты. А пиво я не употребляю в таких количествах.

Баяр

тема нравится, 64 -32 литра? или если по 0,33... там тара мешает, вот если бы L Ch вы нальете в 10 гондон пива и впихнете, будет вам гарант.

Вероника Миронычева

ну так нужно дверцу запереть по крепче,а сверху трубочку проделать чтоб пивас потягивать,вот и поместятся все 160 литров пиваса

Вячеслав Силин

а ты сделай отверстие в верху и налей хотя бы воды, узнаешь сколько истинная емкость холодильника, дверцу открывать не нужно

Александр Кривошеев

зачем бутылки? берешь кладешь на пол холодос,вкладываешь туда полиэтилен полностью, заливаешь все это пивом, аля ~160 л.пива)

Андрей Дальниковский

Литр - литру рознь! Учите физику! А реально: учтите ответную реакцию ввиде мочи и блевотины!!!(извиняюсь) Тоже поместиться!

Александра Лях

потому что пиво в бутылках, а вот если было б в пакете, то может и поместилось бы)))) бутылки много места занимают 😄

Сергей Лищенко

да задача, как продавци холодильников народ обманывает ,64 буты ,а это 32л пива а остальные 128л мороза получается

Станислав Вишняков

Надо положить холодильник на спину и попробовать влить туда 160литров! Если же не влезает значит Вас обманули.

Дмитрий Рай

А вы их раскройте , холодильник положите в верх дверцей , и налейте туда , потом посмотрите сколько влилось ))

Просто Человек

Выкиньте этот и возьмите промышленный с огромной вместимостью. Туда прямо в ящиках можно ставить.ЛЕПОТА!!!

Аркадий

Так вы неправильно сделали! Холодильник надо было положить на пол дверцей кверху и наливать в него пиво!

Просто Ванюша

не правильно складируете, холодильник на спину и лейте пиво как в стакан. результатом потом поделитесь.