Al
Almanack

Сколько время в день нужно бегать чтобы развить дыхательную систему?

цель не сбросить вес, а именно развить дыхалку, выносливость

Сергей Абреев

Минимум 3 км в день

Тимур-Carleone

с утра с начала начните с 1 км через пару недель до 2-3км этого будет достаточно если серьезно занимаетесь спортом то вторник четверг субботу по5км не меньше

Юрий Николаевич

бегать надо в горку и по пересеченке и с закрытым ртом

Светлана Грозненская

А ты попробуй поприседать с гантельками или штангой на время или число....