Ботанозавр Антипатический

А у вас есть фотография на фоне ковра? Да еще и с котиком?

Ответы
Эл
Эля

дааа))))))))))) еще когда с бабушкой жила...правда котик кг так под 7 ))))))) серый и пушистый...а я такая маленькая ,хрупкая с косичками)))))))))))))) но держала на руках))))))))))))

Galina Polyakova

Нету. Ужасное упущение. Собственно, и ковров в доме тоже нет. Есть один небольшой на полу перед кроватью.

Безымяна Бесфамильная

нет ковра.....а котика недавно приобрела...и с букетом у меня нет фото...и с мягкой игрушкой -тоже нет....

Рита Ларина

Да.Она довольно старая,сделана у бабушки.Все мои братья и сестры тоже на ней запечатлены

Лидия Тихомирова

котика нет и не когда не было а ковры люблю и вешаю до сих пор фото есть конечно-с внуком

Ольга Привезенцева

Есть... Терпеть не могу ковры... Пылесборники, зачем вообще их вешали? Звукоизоляция?

Д С

с котиком точно есть... а вот насчет ковра не припомню.. надо полазить в закромах))

Александр Шебалин .

С котиками,собаками и попугаем полно,аж 83.Но в спрашивалке они не открываются.

Татьяна Крушанова

С котиками есть. С собаками тоже. С коврами нет, потому что ковров нет. А у Вас?

Ап
Апельсинка

нее...только с котиком)) правда,мне там и года нет,ору неимоверно,кот в шоке)

Ботанозавр Антипатический

о, точно, с котом!

Ап
Апельсинка

так что,мне засчитывается?

Ап
Апельсинка

что нет)) вы вопрос вон даже переделали!

Ап
Апельсинка

воо!

Елена

есть в альбоме, давняя, когда котик был жив и ковер на стене висел. А у Вас?

В Артем

с котиком где то была с ковром тоже тока котик отдельно ковер отдельно)))

Солоха

Привет, товарищ Ч! Нет у меня ни ковра, ни котика! У меня на их аллергия!

Солоха

для них

Ботанозавр Антипатический

в первую очередь для них ))

Солоха

а то...пусть их моль чикает

Морошка

лет около тридцати назад в последний раз. Кстати, ковер в ателье висел

Ботанозавр Антипатический

До чего доходит, ради эпических фоток уже и ателье снимают

Морошка

в советское время самый шик

Татьяна

на фоне ковра есть фотки советские...и с котом есть...)))но они старые

Юля Умничка

не-а((( у нас вообще нет котов и ковров на стене!!! а, вам, это важно ???

Юля Умничка

не-а((( у нас вообще нет котов и ковров на стене!!! а, вам, это важно ???

Екатерина Балакина

Обязательно! И котик, зажатый в моих детских ручонках, еле дышит...

Narine Urusiani

есть--и даже котик на фоне ковра--и таже ковёр на нащем фоне...а что?

Вениамин Струков

😜 у меня нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!