Сергей Николаев

Можно ли в воду для инъекций на одну ночь положить линзы???? Линзы цветные! Нулевки!

Артём Леонтьев

я клала в слабоподсоленную воду (кипяченую)

Andrey Agafonov

нет, нельзя. только в физраствор, если нет специального средства

Наталья Воронина

Нет! Только в раствор. По-моему, гораздо меньше вреда будет, если вы их одну ночь не снимите и потом положите в раствор для линз, чем положить их в раствор для инъекций.