Юлия Троянова

можно линзы положить в воду?

Спасибо большое за ответы) )
Извиняюсь за перепутанную тему 🙂 я тут первый раз.... и торопилась)
А конкретно про мой вопрос.. . "зачем? " - экстренная ситуация)
Пришли гости, а с собой забыли взять всё необходимое!) ) вот и решила узнать 🙂

Коля

При чем тут ПМЖ и недвижимость не понятно, но тем не менее.... НЕЛЬЗЯ контактные линзы ложить в воду. Разве что вы забыли контейнер дома, но после этого их нужно положить в раствор, так как если одеть линзы после воды.... наверное это равносильно тому, что раскрыть глаза в воде... словом, довольно больно, вы врядли что то увидите и с воплем боли их снимите.. . Так что, - раствор.. . Вода не подойдет.

Nadeghda Ionkina

Можно, но зачем????

Лена

В Кипяченую воду только на 1 раз!

Маргарита Алексеева

🙂 А соли совсем нет?
Хоть чуть.
От простой воды они жестче становятся.
Надевать потом несколько не комфортно.
Наши слезки же раствор 0,9% соли пищевой.

Ирина Клочкова

в минеральную можно.